Air Algerie 飛行 AH6236

時刻表、07月7日

1. アルジェ - ガルダイア (ALG-GHA)

Air Algerieによる国内線AH6236は、アルジェリア内のルートを提供しています(はGHAにALG)。飛行は07月7日17:45にアルジェターミナルDを離れ07月7日18:50にガルダイアに到着します。飛行時間は1時間5分。
AH 6236
Air Algerie
出発
到着
17:45 / 午後5時45分
18:50 / 午後6時50分
07月7日
07月7日
ターミナル D
 
アルジェ (ALG)
ガルダイア (GHA)
アルジェリア
アルジェリア
フライト所要時間:2時間5分
Boeing 737-800 (winglets)

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. アルジェ - タマンラセット (ALG-TMR)

Air Algerieによる国内線AH6236は、アルジェリア内のルートを提供しています(はTMRにALG)。飛行は07月7日17:45にアルジェターミナルDを離れ07月7日21:30にタマンラセットに到着します。飛行時間は3時間45分。
AH 6236
Air Algerie
出発
到着
17:45 / 午後5時45分
21:30 / 午後9時30分
07月7日
07月7日
ターミナル D
 
アルジェ (ALG)
タマンラセット (TMR)
アルジェリア
アルジェリア
フライト所要時間:4時間45分
Boeing 737-600

代替便と復路便

3. ガルダイア - タマンラセット (GHA-TMR)

Air Algerieによる国内線AH6236は、アルジェリア内のルートを提供しています(はTMRにGHA)。飛行は07月7日19:50にガルダイアを離れ07月7日21:30にタマンラセットに到着します。飛行時間は1時間40分。
AH 6236
Air Algerie
出発
到着
19:50 / 午後7時50分
21:30 / 午後9時30分
07月7日
07月7日
ガルダイア (GHA)
タマンラセット (TMR)
アルジェリア
アルジェリア
フライト所要時間:1時間40分
Boeing 737-800 (winglets)

代替便と復路便

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer