中国南方航空 / China Southern 飛行 CZ3475

時刻表、04月21日

1. 鄭州 - チョンチン (CGO-CKG)

中国南方航空による国内線CZ3475は、中国内のルートを提供しています(はCKGにCGO)。飛行は04月21日07:10に鄭州ターミナル2を離れ04月21日09:05にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間55分。
CZ 3475
中国南方航空
出発
到着
07:10 / 午前7時10分
09:05 / 午前9時05分
04月21日
04月21日
ターミナル 2
ターミナル 3
鄭州 (CGO)
重慶 (CKG)
中国
チョンチン, 中国
フライト所要時間:1時間55分
Boeing 737-700

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. チョンチン - 麗江 (CKG-LJG)

中国南方航空による国内線CZ3475は、中国内のルートを提供しています(はLJGにCKG)。飛行は04月21日10:05にチョンチン, 重慶ターミナル3を離れ04月21日12:00に麗江に到着します。飛行時間は1時間55分。
CZ 3475
中国南方航空
出発
到着
10:05 / 午前10時05分
12:00 / 午後12時00分
04月21日
04月21日
ターミナル 3
 
重慶 (CKG)
麗江 (LJG)
チョンチン, 中国
中国
フライト所要時間:1時間55分
Boeing 737-700

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

3. チョンチン - 南寧 (CKG-NNG)

中国南方航空による国内線CZ3475は、中国内のルートを提供しています(はNNGにCKG)。飛行は04月21日10:15にチョンチン, 重慶ターミナル3を離れ04月21日12:00に南寧, 呉墟に到着します。飛行時間は1時間45分。
CZ 3475
中国南方航空
出発
到着
10:15 / 午前10時15分
12:00 / 午後12時00分
04月21日
04月21日
ターミナル 3
 
重慶 (CKG)
呉墟 (NNG)
チョンチン, 中国
南寧, 中国
フライト所要時間:1時間45分

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer