デルタ航空 / Delta 飛行 DL2512

時刻表、06月16日

1. アトランタ - ポートランド (ATL-PWM)

デルタ航空による国内線DL2512は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPWMにATL)。飛行は06月16日09:30にアトランタターミナルSを離れ06月16日12:04にポートランド, ジェットポートに到着します。飛行時間は2時間34分。
DL 2512
デルタ航空
出発
到着
09:30 / 午前9時30分
12:04 / 午後12時04分
06月16日
06月16日
ターミナル S
 
アトランタ (ATL)
ジェットポート (PWM)
アメリカ合衆国
ポートランド, アメリカ合衆国
フライト所要時間:2時間34分
McDonnell Douglas MD-90

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. ポートランド - アトランタ (PWM-ATL)

デルタ航空による国内線DL2512は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はATLにPWM)。飛行は06月16日12:40にポートランド, ジェットポートを離れ06月16日15:36にアトランタターミナルSに到着します。飛行時間は2時間56分。
DL 2512
デルタ航空
出発
到着
12:40 / 午後12時40分
15:36 / 午後3時36分
06月16日
06月16日
 
ターミナル S
ジェットポート (PWM)
アトランタ (ATL)
ポートランド, アメリカ合衆国
アメリカ合衆国
フライト所要時間:2時間56分
McDonnell Douglas MD-90

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

3. アトランタ - ウェストパームビーチ (ATL-PBI)

デルタ航空による国内線DL2512は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPBIにATL)。飛行は06月16日23:32にアトランタターミナルSを離れ06月17日01:20にウェストパームビーチ, ウエストパームビーチに到着します。飛行時間は1時間48分。
DL 2512
デルタ航空
出発
到着
23:32 / 午後11時32分
01:20 / 午前1時20分
06月16日
06月17日
ターミナル S
 
アトランタ (ATL)
ウエストパームビーチ (PBI)
アメリカ合衆国
ウェストパームビーチ, アメリカ合衆国
フライト所要時間:1時間48分
Boeing 737-900

コードシェア便

代替便と復路便

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer