デルタ航空 / Delta 飛行 DL3459

時刻表、08月18日

1. アップルトン - ミネアポリス (ATW-MSP)

デルタ航空による国内線DL3459は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMSPにATW)。飛行は08月18日06:39にアップルトン, アウタガミー郡を離れ08月18日07:59にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
DL 3459
デルタ航空
出発
到着
06:39 / 午前6時39分
07:59 / 午前7時59分
08月18日
08月18日
 
ターミナル 1
アウタガミー郡 (ATW)
ミネアポリス (MSP)
アップルトン, アメリカ合衆国
アメリカ合衆国
フライト所要時間:1時間20分
Canadair CRJ 900

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. ニューヨーク - バンゴール (LGA-BGR)

デルタ航空による国内線DL3459は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBGRにLGA)。飛行は08月18日10:15にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルDを離れ08月18日11:57にバンゴールに到着します。飛行時間は1時間42分。
DL 3459
デルタ航空
出発
到着
10:15 / 午前10時15分
11:57 / 午前11時57分
08月18日
08月18日
ターミナル D
 
ラ・ガーディア (LGA)
バンゴール (BGR)
ニューヨーク, アメリカ合衆国
アメリカ合衆国
フライト所要時間:1時間42分
Canadair CRJ

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

3. ニューヨーク - ナンタケット島 (LGA-ACK)

デルタ航空による国内線DL3459は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はACKにLGA)。飛行は08月18日13:18にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルDを離れ08月18日14:42にナンタケット島, 記念に到着します。飛行時間は1時間24分。
DL 3459
デルタ航空
出発
到着
13:18 / 午後1時18分
14:42 / 午後2時42分
08月18日
08月18日
ターミナル D
 
ラ・ガーディア (LGA)
記念 (ACK)
ニューヨーク, アメリカ合衆国
ナンタケット島, アメリカ合衆国
フライト所要時間:1時間24分
Canadair CRJ

コードシェア便

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

4. ナンタケット島 - ニューヨーク (ACK-LGA)

デルタ航空による国内線DL3459は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はLGAにACK)。飛行は08月18日15:12にナンタケット島, 記念を離れ08月18日16:36にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルDに到着します。飛行時間は1時間24分。
DL 3459
デルタ航空
出発
到着
15:12 / 午後3時12分
16:36 / 午後4時36分
08月18日
08月18日
 
ターミナル D
記念 (ACK)
ラ・ガーディア (LGA)
ナンタケット島, アメリカ合衆国
ニューヨーク, アメリカ合衆国
フライト所要時間:1時間24分
Canadair CRJ

コードシェア便

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer