海南航空 / Hainan Airlines 飛行 HU7226

時刻表、07月18日

1. 寧波 - イ坊市 (NGB-WEF)

海南航空による国内線HU7226は、中国内のルートを提供しています(はWEFにNGB)。飛行は07月18日18:40に寧波, 櫟社を離れ07月18日20:25にイ坊市に到着します。飛行時間は1時間45分。
HU 7226
海南航空
出発
到着
18:40 / 午後6時40分
20:25 / 午後8時25分
07月18日
07月18日
櫟社 (NGB)
イ坊市 (WEF)
寧波, 中国
中国
フライト所要時間:1時間45分
Boeing 737-800

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. イ坊市 - 北京市 (WEF-PEK)

海南航空による国内線HU7226は、中国内のルートを提供しています(はPEKにWEF)。飛行は07月18日21:10にイ坊市を離れ07月18日22:30に北京市, 首都ターミナル1に到着します。飛行時間は1時間20分。
HU 7226
海南航空
出発
到着
21:10 / 午後9時10分
22:30 / 午後10時30分
07月18日
07月18日
 
ターミナル 1
イ坊市 (WEF)
首都 (PEK)
中国
北京市, 中国
フライト所要時間:1時間20分
Boeing 737-800

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer