NAMエア / NAM Air 飛行 IN662

時刻表、10月31日

1. スラバヤ - デンパサール (SUB-DPS)

NAMエアによる国内線IN662は、インドネシア内のルートを提供しています(はDPSにSUB)。飛行は10月31日07:55にスラバヤ, ジュアンダを離れ10月31日09:55にデンパサールターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
NAMエア
IN 662
NAM Air
出発
到着
07:55 / 午前7時55分
09:55 / 午前9時55分
10月31日
10月31日
 
ターミナル D
ジュアンダ (SUB)
デンパサール (DPS)
スラバヤ, インドネシア
インドネシア
フライト所要時間:1時間0分
Boeing 737-500

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. デンパサール - ワインガプ (DPS-WGP)

NAMエアによる国内線IN662は、インドネシア内のルートを提供しています(はWGPにDPS)。飛行は10月31日10:40にデンパサールターミナルDを離れ10月31日12:00にワインガプに到着します。飛行時間は1時間20分。
NAMエア
IN 662
NAM Air
出発
到着
10:40 / 午前10時40分
12:00 / 午後12時00分
10月31日
10月31日
ターミナル D
 
デンパサール (DPS)
ワインガプ (WGP)
インドネシア
インドネシア
フライト所要時間:1時間20分
Boeing 737-500

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

3. ワインガプ - クパン (WGP-KOE)

NAMエアによる国内線IN662は、インドネシア内のルートを提供しています(はKOEにWGP)。飛行は10月31日14:10にワインガプを離れ10月31日14:55にクパンに到着します。飛行時間は0時間45分。
NAMエア
IN 662
NAM Air
出発
到着
14:10 / 午後2時10分
14:55 / 午後2時55分
10月31日
10月31日
ワインガプ (WGP)
クパン (KOE)
インドネシア
インドネシア
フライト所要時間:0時間45分
Boeing 737-500

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer