LIAT 飛行 LI772

時刻表、05月25日

1. ポートオブスペイン - グレナダ (POS-GND)

LIATによる国際線LI772はグレナダにトリニダード・トバゴからのルートを提供しています(はGNDにPOS)。飛行は05月25日12:10にポートオブスペイン, ピアルコを離れ05月25日12:55にグレナダに到着します。飛行時間は0時間45分。
LI 772
LIAT
出発
到着
12:10 / 午後12時10分
12:55 / 午後12時55分
05月25日
05月25日
ピアルコ (POS)
グレナダ (GND)
ポートオブスペイン, トリニダード・トバゴ
グレナダ
フライト所要時間:0時間45分
ATR ATR 72

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. グレナダ - ブリッジタウン (GND-BGI)

LIATによる国際線LI772はバルバドスにグレナダからのルートを提供しています(はBGIにGND)。飛行は05月25日13:20にグレナダを離れ05月25日14:15にブリッジタウンに到着します。飛行時間は0時間55分。
LI 772
LIAT
出発
到着
13:20 / 午後1時20分
14:15 / 午後2時15分
05月25日
05月25日
グレナダ (GND)
ブリッジタウン (BGI)
グレナダ
バルバドス
フライト所要時間:0時間55分
ATR ATR 72

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer