クロアチア航空 / Croatia Airlines 飛行 OU380

時刻表、12月9日

1. ザグレブ - スプリット (ZAG-SPU)

クロアチア航空による国内線OU380は、クロアチア内のルートを提供しています(はSPUにZAG)。飛行は12月9日14:35にザグレブを離れ12月9日15:25にスプリットに到着します。飛行時間は0時間50分。
OU 380
クロアチア航空
出発
到着
14:35 / 午後2時35分
15:25 / 午後3時25分
12月9日
12月9日
ザグレブ (ZAG)
スプリット (SPU)
クロアチア
クロアチア
フライト所要時間:0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

コードシェア便

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

2. ザグレブ - ローマ (ZAG-FCO)

クロアチア航空による国際線OU380はイタリアにクロアチアからのルートを提供しています(はFCOにZAG)。飛行は12月9日14:35にザグレブを離れ12月9日17:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は2時間35分。
OU 380
クロアチア航空
出発
到着
14:35 / 午後2時35分
17:10 / 午後5時10分
12月9日
12月9日
 
ターミナル 3
ザグレブ (ZAG)
フィウミチーノ (FCO)
クロアチア
ローマ, イタリア
フライト所要時間:2時間35分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

3. スプリット - ローマ (SPU-FCO)

クロアチア航空による国際線OU380はイタリアにクロアチアからのルートを提供しています(はFCOにSPU)。飛行は12月9日16:00にスプリットを離れ12月9日17:10にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間10分。
OU 380
クロアチア航空
出発
到着
16:00 / 午後4時00分
17:10 / 午後5時10分
12月9日
12月9日
 
ターミナル 3
スプリット (SPU)
フィウミチーノ (FCO)
クロアチア
ローマ, イタリア
フライト所要時間:1時間10分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

コードシェア便

代替便と復路便

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

フライト出発日

参照

フライトナンバーで新規検索
フライトナンバー
代替の方向を探す
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer