空港への航空券アバディーンからメトロポリタン, コロンブス

フライトオプション, 01月28日

1. フライト アバディーン - パリ - アトランタ - コロンブス, 20時間0分, エールフランス + デルタ航空

評価: 3.8/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
CDGでの接続: 5/5
ATLでの接続: 4.4/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1473はフランスにイギリスからのルートを提供しています(はCDGにABZ)。飛行は01月28日06:05にアバディーンを離れ01月28日09:10にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は2時間5分。
飛行AF1473とAF688との間のパリ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エールフランスによる国際線AF688はアメリカ合衆国にフランスからのルートを提供しています(はATLにCDG)。飛行は01月28日13:55にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ01月28日18:00にアトランタターミナルIに到着します。飛行時間は10時間5分。
飛行AF688とDL4145との間のアトランタ接続が2時間12分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルSに行きます。
デルタ航空による国内線DL4145は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCSGにATL)。飛行は01月28日20:12にアトランタターミナルSを離れ01月28日21:05にコロンブス, メトロポリタンに到着します。飛行時間は0時間53分。
アバディーン (ABZ)
06:05
午前6時05分
01月28日
 
エールフランス
2時間5分
Embraer EMB 170
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
09:10
午前9時10分
01月28日
ターミナル 2E
13:55
午後1時55分
01月28日
ターミナル 2E
接続4時間45分
エールフランス
10時間5分
Boeing 777-200
アトランタ (ATL)
18:00
午後6時00分
01月28日
ターミナル I
20:12
午後8時12分
01月28日
ターミナル S
接続2時間12分
デルタ航空
0時間53分
Canadair CRJ
コロンブス, メトロポリタン (CSG)
21:05
午後9時05分
01月28日
 

2. フライト アバディーン - ロンドン - アトランタ - コロンブス, 19時間5分, Flybe + デルタ航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 4/5
ATLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Flybeによる国内線BE2121は、イギリス内のルートを提供しています(はLHRにABZ)。飛行は01月28日07:00にアバディーンを離れ01月28日09:00にロンドン, ヒースローターミナル2に到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行BE2121とDL31との間のロンドン接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
デルタ航空による国際線DL31はアメリカ合衆国にイギリスからのルートを提供しています(はATLにLHR)。飛行は01月28日11:00にロンドン, ヒースローターミナル3を離れ01月28日16:00にアトランタターミナルIに到着します。飛行時間は10時間0分。
飛行DL31とDL4145との間のアトランタ接続が4時間12分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルSに行きます。
デルタ航空による国内線DL4145は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCSGにATL)。飛行は01月28日20:12にアトランタターミナルSを離れ01月28日21:05にコロンブス, メトロポリタンに到着します。飛行時間は0時間53分。
アバディーン (ABZ)
07:00
午前7時00分
01月28日
 
Flybe
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ロンドン, ヒースロー (LHR)
09:00
午前9時00分
01月28日
ターミナル 2
11:00
午前11時00分
01月28日
ターミナル 3
接続2時間0分
デルタ航空
10時間0分
Boeing 767-400
アトランタ (ATL)
16:00
午後4時00分
01月28日
ターミナル I
20:12
午後8時12分
01月28日
ターミナル S
接続4時間12分
デルタ航空
0時間53分
Canadair CRJ
コロンブス, メトロポリタン (CSG)
21:05
午後9時05分
01月28日
 

3. フライト アバディーン - アムステルダム - アトランタ - コロンブス, 20時間5分, KLMオランダ航空 + デルタ航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
AMSでの接続: 5/5
ATLでの接続: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL1440はオランダにイギリスからのルートを提供しています(はAMSにABZ)。飛行は01月28日06:00にアバディーンを離れ01月28日08:40にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行KL1440とDL75との間のアムステルダム接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL75はアメリカ合衆国にオランダからのルートを提供しています(はATLにAMS)。飛行は01月28日13:15にアムステルダム, スキポールを離れ01月28日17:30にアトランタターミナルIに到着します。飛行時間は10時間15分。
飛行DL75とDL4145との間のアトランタ接続が2時間42分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルSに行きます。
デルタ航空による国内線DL4145は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCSGにATL)。飛行は01月28日20:12にアトランタターミナルSを離れ01月28日21:05にコロンブス, メトロポリタンに到着します。飛行時間は0時間53分。
アバディーン (ABZ)
06:00
午前6時00分
01月28日
 
KLMオランダ航空
1時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
08:40
午前8時40分
01月28日
 
13:15
午後1時15分
01月28日
 
接続4時間35分
デルタ航空
10時間15分
Airbus A330-300
アトランタ (ATL)
17:30
午後5時30分
01月28日
ターミナル I
20:12
午後8時12分
01月28日
ターミナル S
接続2時間42分
デルタ航空
0時間53分
Canadair CRJ
コロンブス, メトロポリタン (CSG)
21:05
午後9時05分
01月28日
 

アバディーン - コロンブス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer