空港への航空券アバディーンからボストン, マンチェスター

フライトオプション, 01月28日

1. フライト アバディーン - マンチェスター - フィラデルフィア - マンチェスター, 16時間14分, Flybe + アメリカン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MANでの接続: 5/5
PHLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Flybeによる国内線BE1030は、イギリス内のルートを提供しています(はMANにABZ)。飛行は01月28日06:30にアバディーンを離れ01月28日07:55にマンチェスターターミナル3に到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行BE1030とAA735との間のマンチェスター接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA735はアメリカ合衆国にイギリスからのルートを提供しています(はPHLにMAN)。飛行は01月28日10:55にマンチェスターターミナル3を離れ01月28日13:50にフィラデルフィアターミナルAに到着します。飛行時間は7時間55分。
飛行AA735とAA4841との間のフィラデルフィア接続が2時間34分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルFに行きます。
アメリカン航空による国内線AA4841は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMHTにPHL)。飛行は01月28日16:24にフィラデルフィアターミナルFを離れ01月28日17:44にマンチェスター, ボストンに到着します。飛行時間は1時間20分。
アバディーン (ABZ)
06:30
午前6時30分
01月28日
 
Flybe
1時間25分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
マンチェスター (MAN)
07:55
午前7時55分
01月28日
ターミナル 3
10:55
午前10時55分
01月28日
ターミナル 3
接続3時間0分
アメリカン航空
7時間55分
Boeing 787-8 Dreamliner
フィラデルフィア (PHL)
13:50
午後1時50分
01月28日
ターミナル A
16:24
午後4時24分
01月28日
ターミナル F
接続2時間34分
アメリカン航空
1時間20分
Embraer ERJ 145
マンチェスター, ボストン (MHT)
17:44
午後5時44分
01月28日
 

2. フライト アバディーン - ロンドン - フィラデルフィア - マンチェスター, 17時間50分, ブリティッシュ・エアウェイズ + アメリカン航空

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
LHRでの接続: 5/5
PHLでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
ブリティッシュ・エアウェイズによる国内線BA1301は、イギリス内のルートを提供しています(はLHRにABZ)。飛行は01月28日06:20にアバディーンを離れ01月28日07:55にロンドン, ヒースローターミナル5に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行BA1301とAA729との間のロンドン接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アメリカン航空による国際線AA729はアメリカ合衆国にイギリスからのルートを提供しています(はPHLにLHR)。飛行は01月28日12:05にロンドン, ヒースローターミナル3を離れ01月28日15:40にフィラデルフィアターミナルAに到着します。飛行時間は8時間35分。
飛行AA729とAA4798との間のフィラデルフィア接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルFに行きます。
アメリカン航空による国内線AA4798は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMHTにPHL)。飛行は01月28日17:45にフィラデルフィアターミナルFを離れ01月28日19:10にマンチェスター, ボストンに到着します。飛行時間は1時間25分。
アバディーン (ABZ)
06:20
午前6時20分
01月28日
 
ブリティッシュ・エアウェイズ
1時間35分
Airbus A320-100/200
ロンドン, ヒースロー (LHR)
07:55
午前7時55分
01月28日
ターミナル 5
12:05
午後12時05分
01月28日
ターミナル 3
接続4時間10分
アメリカン航空
8時間35分
Airbus A330-300
フィラデルフィア (PHL)
15:40
午後3時40分
01月28日
ターミナル A
17:45
午後5時45分
01月28日
ターミナル F
接続2時間5分
アメリカン航空
1時間25分
Embraer ERJ 145
マンチェスター, ボストン (MHT)
19:10
午後7時10分
01月28日
 

3. フライト アバディーン - ロンドン - シャーロット - マンチェスター, 18時間1分, ブリティッシュ・エアウェイズ + アメリカン航空

評価: 3.8/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
LHRでの接続: 4.8/5
CLTでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリティッシュ・エアウェイズによる国内線BA1305は、イギリス内のルートを提供しています(はLHRにABZ)。飛行は01月28日09:20にアバディーンを離れ01月28日11:05にロンドン, ヒースローターミナル5に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行BA1305とAA731との間のロンドン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
アメリカン航空による国際線AA731はアメリカ合衆国にイギリスからのルートを提供しています(はCLTにLHR)。飛行は01月28日13:30にロンドン, ヒースローターミナル3を離れ01月28日18:00にシャーロット, ダグラスに到着します。飛行時間は9時間30分。
飛行AA731とAA5667との間のシャーロット接続が2時間9分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国内線AA5667は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMHTにCLT)。飛行は01月28日20:09にシャーロット, ダグラスを離れ01月28日22:21にマンチェスター, ボストンに到着します。飛行時間は2時間12分。
アバディーン (ABZ)
09:20
午前9時20分
01月28日
 
ブリティッシュ・エアウェイズ
1時間45分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ロンドン, ヒースロー (LHR)
11:05
午前11時05分
01月28日
ターミナル 5
13:30
午後1時30分
01月28日
ターミナル 3
接続2時間25分
アメリカン航空
9時間30分
Airbus A330-300
シャーロット, ダグラス (CLT)
18:00
午後6時00分
01月28日
 
20:09
午後8時09分
01月28日
 
接続2時間9分
アメリカン航空
2時間12分
Canadair CRJ 900
マンチェスター, ボストン (MHT)
22:21
午後10時21分
01月28日
 

アバディーン - マンチェスター フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer