空港への航空券イズミールから宜賓市

フライトオプション, 10月20日

1. フライト イズミール - イスタンブール - 広州(広東省) - 宜賓市, 20時間25分, ターキッシュ エアラインズ + 深セン航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2335は、トルコ内のルートを提供しています(はISTにADB)。飛行は10月20日20:50にイズミールターミナルDを離れ10月20日22:05にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行TK2335とTK72との間のイスタンブール接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK72は中国にトルコからのルートを提供しています(はCANにIST)。飛行は10月21日01:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月21日16:50に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は10時間20分。
飛行TK72とZH9449との間の広州(広東省)接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国内線ZH9449は、中国内のルートを提供しています(はYBPにCAN)。飛行は10月21日20:05に広州(広東省), 広州ターミナル1を離れ10月21日22:15に宜賓市に到着します。飛行時間は2時間10分。
イズミール (ADB)
20:50
午後8時50分
10月20日
ターミナル D
ターキッシュ エアラインズ
1時間15分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
22:05
午後10時05分
10月20日
 
01:30
午前1時30分
10月21日
 
接続3時間25分
ターキッシュ エアラインズ
10時間20分
Boeing 777-300ER
広州(広東省), 広州 (CAN)
16:50
午後4時50分
10月21日
ターミナル 1
20:05
午後8時05分
10月21日
ターミナル 1
接続3時間15分
深セン航空
2時間10分
Airbus A319
宜賓市 (YBP)
22:15
午後10時15分
10月21日
 

2. フライト イズミール - イスタンブール - 広州(広東省) - 宜賓市, 21時間25分, ターキッシュ エアラインズ + 深セン航空

評価: 4.1/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2333は、トルコ内のルートを提供しています(はISTにADB)。飛行は10月20日19:50にイズミールターミナルDを離れ10月20日21:05にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行TK2333とTK72との間のイスタンブール接続が4時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK72は中国にトルコからのルートを提供しています(はCANにIST)。飛行は10月21日01:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月21日16:50に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は10時間20分。
飛行TK72とZH9449との間の広州(広東省)接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国内線ZH9449は、中国内のルートを提供しています(はYBPにCAN)。飛行は10月21日20:05に広州(広東省), 広州ターミナル1を離れ10月21日22:15に宜賓市に到着します。飛行時間は2時間10分。
イズミール (ADB)
19:50
午後7時50分
10月20日
ターミナル D
ターキッシュ エアラインズ
1時間15分
Airbus A330-200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
21:05
午後9時05分
10月20日
 
01:30
午前1時30分
10月21日
 
接続4時間25分
ターキッシュ エアラインズ
10時間20分
Boeing 777-300ER
広州(広東省), 広州 (CAN)
16:50
午後4時50分
10月21日
ターミナル 1
20:05
午後8時05分
10月21日
ターミナル 1
接続3時間15分
深セン航空
2時間10分
Airbus A319
宜賓市 (YBP)
22:15
午後10時15分
10月21日
 

3. フライト イズミール - イスタンブール - 広州(広東省) - 宜賓市, 23時間50分, ターキッシュ エアラインズ + 深セン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ISTでの接続: 5/5
CANでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2327は、トルコ内のルートを提供しています(はISTにADB)。飛行は10月20日17:25にイズミールターミナルDを離れ10月20日18:45にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行TK2327とTK72との間のイスタンブール接続が6時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK72は中国にトルコからのルートを提供しています(はCANにIST)。飛行は10月21日01:30にイスタンブール, アタテュルクを離れ10月21日16:50に広州(広東省), 広州ターミナル1に到着します。飛行時間は10時間20分。
飛行TK72とZH9449との間の広州(広東省)接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国内線ZH9449は、中国内のルートを提供しています(はYBPにCAN)。飛行は10月21日20:05に広州(広東省), 広州ターミナル1を離れ10月21日22:15に宜賓市に到着します。飛行時間は2時間10分。
イズミール (ADB)
17:25
午後5時25分
10月20日
ターミナル D
ターキッシュ エアラインズ
1時間20分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
18:45
午後6時45分
10月20日
 
01:30
午前1時30分
10月21日
 
接続6時間45分
ターキッシュ エアラインズ
10時間20分
Boeing 777-300ER
広州(広東省), 広州 (CAN)
16:50
午後4時50分
10月21日
ターミナル 1
20:05
午後8時05分
10月21日
ターミナル 1
接続3時間15分
深セン航空
2時間10分
Airbus A319
宜賓市 (YBP)
22:15
午後10時15分
10月21日
 

イズミール - 宜賓市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer