空港への航空券オークランド, オークランド()からウェリントン

フライトオプション, 2022年7月5日

1. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間5分, ジェットスター航空 JQ267

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ジェットスター航空による国内線JQ267は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日19:30にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日20:35にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間5分。
オークランド(), オークランド (AKL)
19:30
7月5日
ターミナル D
ジェットスター航空
1時間5分
Airbus A320-100/200
ウェリントン (WLG)
20:35
7月5日
 

2. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間5分, ジェットスター航空 JQ259

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ジェットスター航空による国内線JQ259は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日10:40にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日11:45にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間5分。
オークランド(), オークランド (AKL)
10:40
7月5日
ターミナル D
ジェットスター航空
1時間5分
Airbus A320-100/200
ウェリントン (WLG)
11:45
7月5日
 

3. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間5分, ジェットスター航空 JQ253

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ジェットスター航空による国内線JQ253は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日06:55にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日08:00にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間5分。
オークランド(), オークランド (AKL)
06:55
7月5日
ターミナル D
ジェットスター航空
1時間5分
Airbus A320-100/200
ウェリントン (WLG)
08:00
7月5日
 

4. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ421

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ421は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日11:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日12:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
11:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
12:10
7月5日
 

5. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ429

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ429は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日13:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日14:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
13:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
14:10
7月5日
 

6. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ417

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ417は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日10:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日11:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
10:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-100/200
ウェリントン (WLG)
11:10
7月5日
 

7. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ413

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ413は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日09:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日10:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
09:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
10:10
7月5日
 

8. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ409

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ409は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日08:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日09:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
08:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
09:10
7月5日
 

9. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ407

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ407は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日07:30にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日08:40にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
07:30
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
08:40
7月5日
 

10. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ405

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ405は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日07:05にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日08:15にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
07:05
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
08:15
7月5日
 

11. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ457

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ457は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日20:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日21:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
20:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
21:10
7月5日
 

12. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ453

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ453は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日19:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日20:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
19:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
20:10
7月5日
 

13. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ445

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ445は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日16:50にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日18:00にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
16:50
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
18:00
7月5日
 

14. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ459

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ459は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日20:30にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日21:40にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
20:30
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
21:40
7月5日
 

15. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ441

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ441は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日15:50にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日17:00にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
15:50
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
17:00
7月5日
 

16. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ433

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ433は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日14:00にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日15:10にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
14:00
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-100/200
ウェリントン (WLG)
15:10
7月5日
 

17. フライト オークランド() - ウェリントン, 1時間10分, ニュージーランド航空 NZ691

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
i
旅の説明
ニュージーランド航空による国内線NZ691は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はWLGにAKL)。飛行は7月5日17:50にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ7月5日19:00にウェリントンに到着します。飛行時間は1時間10分。
オークランド(), オークランド (AKL)
17:50
7月5日
ターミナル D
ニュージーランド航空
1時間10分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ウェリントン (WLG)
19:00
7月5日
 

オークランド() - ウェリントン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2022, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer