空港への航空券スキポール, アムステルダムからブダペスト

フライトオプション, 09月23日

1. フライト アムステルダム - ブダペスト, 1時間55分, KLMオランダ航空 KL1975

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL1975はハンガリーにオランダからのルートを提供しています(はBUDにAMS)。飛行は09月23日11:25にアムステルダム, スキポールを離れ09月23日13:20にブダペストターミナル2Aに到着します。飛行時間は1時間55分。
アムステルダム, スキポール (AMS)
11:25
午前11時25分
09月23日
 
KLMオランダ航空
1時間55分
Embraer EMB 190
ブダペスト (BUD)
13:20
午後1時20分
09月23日
ターミナル 2A

2. フライト アムステルダム - ブダペスト, 1時間55分, KLMオランダ航空 KL1977

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL1977はハンガリーにオランダからのルートを提供しています(はBUDにAMS)。飛行は09月23日14:25にアムステルダム, スキポールを離れ09月23日16:20にブダペストターミナル2Aに到着します。飛行時間は1時間55分。
アムステルダム, スキポール (AMS)
14:25
午後2時25分
09月23日
 
KLMオランダ航空
1時間55分
Boeing 737-700 (winglets)
ブダペスト (BUD)
16:20
午後4時20分
09月23日
ターミナル 2A

3. フライト アムステルダム - ブダペスト, 2時間0分, KLMオランダ航空 KL1973

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL1973はハンガリーにオランダからのルートを提供しています(はBUDにAMS)。飛行は09月23日08:50にアムステルダム, スキポールを離れ09月23日10:50にブダペストターミナル2Aに到着します。飛行時間は2時間0分。
アムステルダム, スキポール (AMS)
08:50
午前8時50分
09月23日
 
KLMオランダ航空
2時間0分
Boeing 737-700 (winglets)
ブダペスト (BUD)
10:50
午前10時50分
09月23日
ターミナル 2A

4. フライト アムステルダム - ブダペスト, 2時間0分, KLMオランダ航空 KL1981

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL1981はハンガリーにオランダからのルートを提供しています(はBUDにAMS)。飛行は09月23日20:55にアムステルダム, スキポールを離れ09月23日22:55にブダペストターミナル2Aに到着します。飛行時間は2時間0分。
アムステルダム, スキポール (AMS)
20:55
午後8時55分
09月23日
 
KLMオランダ航空
2時間0分
Boeing 737-700 (winglets)
ブダペスト (BUD)
22:55
午後10時55分
09月23日
ターミナル 2A

アムステルダム - ブダペスト フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer