空港への航空券クアイサマからブリュージュ, オーステンデ

フライトオプション, 08月22日

1. フライト クアイサマ - リヤド - マラガ - オーステンデ, 41時間40分, サウディア + Tara Air

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
RUHでの接続: 5/5
AGPでの接続: 5/5
i
旅の説明
サウディアによる国内線SV1480は、サウジアラビア内のルートを提供しています(はRUHにAQI)。飛行は08月22日07:55にクアイサマを離れ08月22日08:55にリヤドターミナル5に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行SV1480とSV379との間のリヤド接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
サウディアによる国際線SV379はスペインにサウジアラビアからのルートを提供しています(はAGPにRUH)。飛行は08月22日12:20にリヤドターミナル2を離れ08月22日21:05にマラガに到着します。飛行時間は9時間45分。
飛行SV379とTB1072との間のマラガ接続が24時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB1072はベルギーにスペインからのルートを提供しています(はOSTにAGP)。飛行は08月23日21:55にマラガを離れ08月24日00:35にオーステンデ, ブリュージュに到着します。飛行時間は2時間40分。
クアイサマ (AQI)
07:55
午前7時55分
08月22日
 
サウディア
1時間0分
Airbus A321-100/200
リヤド (RUH)
08:55
午前8時55分
08月22日
ターミナル 5
12:20
午後12時20分
08月22日
ターミナル 2
接続3時間25分
サウディア
9時間45分
789
マラガ (AGP)
21:05
午後9時05分
08月22日
 
21:55
午後9時55分
08月23日
 
接続24時間50分
Tara Air
2時間40分
Boeing 737-800 (winglets)
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
00:35
午前0時35分
08月24日
 

クアイサマ - オーステンデ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer