空港への航空券ブリンディジからオーリオ・アル・セーリオ, ベルガモ

フライトオプション, 08月1日

1. フライト ブリンディジ - ベルガモ, 1時間35分, ライアンエアー FR8096

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ライアンエアーによる国内線FR8096は、イタリア内のルートを提供しています(はBGYにBDS)。飛行は08月1日22:05にブリンディジを離れ08月1日23:40にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオに到着します。飛行時間は1時間35分。
ブリンディジ (BDS)
22:05
午後10時05分
08月1日
 
ライアンエアー
1時間35分
ベルガモ, オーリオ・アル・セーリオ (BGY)
23:40
午後11時40分
08月1日
 

2. フライト ブリンディジ - ベルガモ, 1時間35分, ライアンエアー FR8496

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ライアンエアーによる国内線FR8496は、イタリア内のルートを提供しています(はBGYにBDS)。飛行は08月1日18:20にブリンディジを離れ08月1日19:55にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオに到着します。飛行時間は1時間35分。
ブリンディジ (BDS)
18:20
午後6時20分
08月1日
 
ライアンエアー
1時間35分
ベルガモ, オーリオ・アル・セーリオ (BGY)
19:55
午後7時55分
08月1日
 

3. フライト ブリンディジ - ベルガモ, 1時間35分, ライアンエアー FR8886

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
ライアンエアーによる国内線FR8886は、イタリア内のルートを提供しています(はBGYにBDS)。飛行は08月1日08:25にブリンディジを離れ08月1日10:00にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオに到着します。飛行時間は1時間35分。
ブリンディジ (BDS)
08:25
午前8時25分
08月1日
 
ライアンエアー
1時間35分
ベルガモ, オーリオ・アル・セーリオ (BGY)
10:00
午前10時00分
08月1日
 

4. フライト ブリンディジ - ベルガモ, 1時間40分, アルバスター AP5008

評価: 4.7/5
飛行時間: 4.7/5
i
旅の説明
アルバスターによる国内線AP5008は、イタリア内のルートを提供しています(はBGYにBDS)。飛行は08月1日09:35にブリンディジを離れ08月1日11:15にベルガモ, オーリオ・アル・セーリオに到着します。飛行時間は1時間40分。
ブリンディジ (BDS)
09:35
午前9時35分
08月1日
 
アルバスター
1時間40分
ベルガモ, オーリオ・アル・セーリオ (BGY)
11:15
午前11時15分
08月1日
 

ブリンディジ - ベルガモ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer