空港への航空券ポレッタ, バスティアからマタベリ, イースター島

フライトオプション, 08月25日

1. フライト バスティア - マドリード - サンティアゴ - イースター島, 25時間25分, イベリア航空 + ラン航空

評価: 3.2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
MADでの接続: 3.7/5
SCLでの接続: 5/5
i
旅の説明
イベリア航空による国際線IB3383はスペインにフランスからのルートを提供しています(はMADにBIA)。飛行は08月25日19:30にバスティア, ポレッタを離れ08月25日21:40にマドリードに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行IB3383とIB6833との間のマドリード接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB6833はチリにスペインからのルートを提供しています(はSCLにMAD)。飛行は08月25日23:55にマドリードターミナル4Sを離れ08月26日07:20にサンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズに到着します。飛行時間は13時間25分。
飛行IB6833とLA841との間のサンティアゴ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA841は、チリ内のルートを提供しています(はIPCにSCL)。飛行は08月26日09:30にサンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズを離れ08月26日12:55にイースター島, マタベリに到着します。飛行時間は5時間25分。
バスティア, ポレッタ (BIA)
19:30
午後7時30分
08月25日
 
イベリア航空
2時間10分
マドリード (MAD)
21:40
午後9時40分
08月25日
 
23:55
午後11時55分
08月25日
ターミナル 4S
接続2時間15分
イベリア航空
13時間25分
Airbus A340-600
サンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズ (SCL)
07:20
午前7時20分
08月26日
 
09:30
午前9時30分
08月26日
 
接続2時間10分
ラン航空
5時間25分
789
イースター島, マタベリ (IPC)
12:55
午後12時55分
08月26日
 

2. フライト バスティア - マドリード - サンティアゴ - イースター島, 34時間45分, イベリア航空 + ラン航空

評価: 2.3/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
MADでの接続: 3.7/5
SCLでの接続: 5/5
i
旅の説明
イベリア航空による国際線IB3383はスペインにフランスからのルートを提供しています(はMADにBIA)。飛行は08月25日19:30にバスティア, ポレッタを離れ08月25日21:40にマドリードに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行IB3383とLA705との間のマドリード接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA705はチリにスペインからのルートを提供しています(はSCLにMAD)。飛行は08月25日23:55にマドリードターミナル4Sを離れ08月26日07:35にサンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズに到着します。飛行時間は13時間40分。
飛行LA705とLA833との間のサンティアゴ接続が11時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA833は、チリ内のルートを提供しています(はIPCにSCL)。飛行は08月26日18:50にサンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズを離れ08月26日22:15にイースター島, マタベリに到着します。飛行時間は5時間25分。
バスティア, ポレッタ (BIA)
19:30
午後7時30分
08月25日
 
イベリア航空
2時間10分
マドリード (MAD)
21:40
午後9時40分
08月25日
 
23:55
午後11時55分
08月25日
ターミナル 4S
接続2時間15分
ラン航空
13時間40分
789
サンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズ (SCL)
07:35
午前7時35分
08月26日
 
18:50
午後6時50分
08月26日
 
接続11時間15分
ラン航空
5時間25分
789
イースター島, マタベリ (IPC)
22:15
午後10時15分
08月26日
 

3. フライト バスティア - マドリード - サンティアゴ - イースター島, 34時間45分, イベリア航空 + ラン航空

評価: 2.3/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
MADでの接続: 3.7/5
SCLでの接続: 5/5
i
旅の説明
イベリア航空による国際線IB3383はスペインにフランスからのルートを提供しています(はMADにBIA)。飛行は08月25日19:30にバスティア, ポレッタを離れ08月25日21:40にマドリードに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行IB3383とIB6833との間のマドリード接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB6833はチリにスペインからのルートを提供しています(はSCLにMAD)。飛行は08月25日23:55にマドリードターミナル4Sを離れ08月26日07:20にサンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズに到着します。飛行時間は13時間25分。
飛行IB6833とLA833との間のサンティアゴ接続が11時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA833は、チリ内のルートを提供しています(はIPCにSCL)。飛行は08月26日18:50にサンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズを離れ08月26日22:15にイースター島, マタベリに到着します。飛行時間は5時間25分。
バスティア, ポレッタ (BIA)
19:30
午後7時30分
08月25日
 
イベリア航空
2時間10分
マドリード (MAD)
21:40
午後9時40分
08月25日
 
23:55
午後11時55分
08月25日
ターミナル 4S
接続2時間15分
イベリア航空
13時間25分
Airbus A340-600
サンティアゴ, アルトゥロ・メリノ・ベニテズ (SCL)
07:20
午前7時20分
08月26日
 
18:50
午後6時50分
08月26日
 
接続11時間30分
ラン航空
5時間25分
789
イースター島, マタベリ (IPC)
22:15
午後10時15分
08月26日
 

バスティア - イースター島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer