空港への航空券ポレッタ, バスティアからマルビナス諸島, ロサリオ

フライトオプション, 03月19日

1. フライト バスティア - パリ - リオデジャネイロ - ロサリオ, 33時間55分, Air Corsica + KLMオランダ航空 + Gol Transportes Aereos

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
GIGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Air Corsicaによる国内線XK1601は、フランス内のルートを提供しています(はCDGにBIA)。飛行は03月19日20:30にバスティア, ポレッタを離れ03月19日22:20にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Fに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行XK1601とKL2409との間のパリ接続が12時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Eに行きます。
KLMオランダ航空による国際線KL2409はブラジルにフランスからのルートを提供しています(はGIGにCDG)。飛行は03月20日10:25にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ03月20日17:55にリオデジャネイロターミナル2に到着します。飛行時間は11時間30分。
飛行KL2409とG37616との間のリオデジャネイロ接続が5時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Gol Transportes Aereosによる国際線G37616はアルゼンチンにブラジルからのルートを提供しています(はROSにGIG)。飛行は03月20日22:55にリオデジャネイロターミナル2を離れ03月21日02:25にロサリオ, マルビナス諸島に到着します。飛行時間は3時間30分。
バスティア, ポレッタ (BIA)
20:30
午後8時30分
03月19日
 
Air Corsica
1時間50分
Airbus A318
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
22:20
午後10時20分
03月19日
ターミナル 2F
10:25
午前10時25分
03月20日
ターミナル 2E
接続12時間5分
KLMオランダ航空
11時間30分
Boeing 777-200
リオデジャネイロ (GIG)
17:55
午後5時55分
03月20日
ターミナル 2
22:55
午後10時55分
03月20日
ターミナル 2
接続5時間0分
Gol Transportes Aereos
3時間30分
Boeing 737-800
ロサリオ, マルビナス諸島 (ROS)
02:25
午前2時25分
03月21日
 

バスティア - ロサリオ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer