空港への航空券ポレッタ, バスティアから塩城市

フライトオプション, 07月20日

1. フライト バスティア - ロンドン - 北京市 - 塩城市, 19時間40分, ブリティッシュ・エアウェイズ + 中国国際航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LHRでの接続: 5/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA587はイギリスにフランスからのルートを提供しています(はLHRにBIA)。飛行は07月20日11:50にバスティア, ポレッタを離れ07月20日13:10にロンドン, ヒースローに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行BA587とBA39との間のロンドン接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ブリティッシュ・エアウェイズによる国際線BA39は中国にイギリスからのルートを提供しています(はPEKにLHR)。飛行は07月20日16:25にロンドン, ヒースローターミナル5を離れ07月21日09:30に北京市, 首都ターミナル3に到着します。飛行時間は10時間5分。
飛行BA39とCA1591との間の北京市接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国国際航空による国内線CA1591は、中国内のルートを提供しています(はYNZにPEK)。飛行は07月21日11:40に北京市, 首都ターミナル3を離れ07月21日13:30に塩城市に到着します。飛行時間は1時間50分。
バスティア, ポレッタ (BIA)
11:50
午前11時50分
07月20日
 
ブリティッシュ・エアウェイズ
2時間20分
ロンドン, ヒースロー (LHR)
13:10
午後1時10分
07月20日
 
16:25
午後4時25分
07月20日
ターミナル 5
接続3時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ
10時間5分
Boeing 777
北京市, 首都 (PEK)
09:30
午前9時30分
07月21日
ターミナル 3
11:40
午前11時40分
07月21日
ターミナル 3
接続2時間10分
中国国際航空
1時間50分
Boeing 737-800
塩城市 (YNZ)
13:30
午後1時30分
07月21日
 

2. フライト バスティア - パリ - 北京市 - 塩城市, 22時間5分, Easyjet + エールフランス + 中国国際航空

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 4.8/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国内線U23722は、フランス内のルートを提供しています(はCDGにBIA)。飛行は07月20日09:25にバスティア, ポレッタを離れ07月20日11:15にパリ, シャルル・ド・ゴールに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行U23722とAF128との間のパリ接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エールフランスによる国際線AF128は中国にフランスからのルートを提供しています(はPEKにCDG)。飛行は07月20日13:40にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ07月21日05:55に北京市, 首都ターミナル2に到着します。飛行時間は10時間15分。
飛行AF128とCA1591との間の北京市接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
中国国際航空による国内線CA1591は、中国内のルートを提供しています(はYNZにPEK)。飛行は07月21日11:40に北京市, 首都ターミナル3を離れ07月21日13:30に塩城市に到着します。飛行時間は1時間50分。
バスティア, ポレッタ (BIA)
09:25
午前9時25分
07月20日
 
Easyjet
1時間50分
Airbus A320-100/200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
11:15
午前11時15分
07月20日
 
13:40
午後1時40分
07月20日
ターミナル 2E
接続2時間25分
エールフランス
10時間15分
Boeing 777-200
北京市, 首都 (PEK)
05:55
午前5時55分
07月21日
ターミナル 2
11:40
午前11時40分
07月21日
ターミナル 3
接続5時間45分
中国国際航空
1時間50分
Boeing 737-800
塩城市 (YNZ)
13:30
午後1時30分
07月21日
 

3. フライト バスティア - ブリュッセル - 北京市 - 塩城市, 22時間25分, Tara Air + 海南航空 + 中国国際航空

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BRUでの接続: 5/5
PEKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3612はベルギーにフランスからのルートを提供しています(はBRUにBIA)。飛行は07月20日09:05にバスティア, ポレッタを離れ07月20日10:55にブリュッセルに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行TB3612とHU492との間のブリュッセル接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
海南航空による国際線HU492は中国にベルギーからのルートを提供しています(はPEKにBRU)。飛行は07月20日13:40にブリュッセルを離れ07月21日05:30に北京市, 首都ターミナル2に到着します。飛行時間は9時間50分。
飛行HU492とCA1591との間の北京市接続が6時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
中国国際航空による国内線CA1591は、中国内のルートを提供しています(はYNZにPEK)。飛行は07月21日11:40に北京市, 首都ターミナル3を離れ07月21日13:30に塩城市に到着します。飛行時間は1時間50分。
バスティア, ポレッタ (BIA)
09:05
午前9時05分
07月20日
 
Tara Air
1時間50分
Embraer EMB 190
ブリュッセル (BRU)
10:55
午前10時55分
07月20日
 
13:40
午後1時40分
07月20日
 
接続2時間45分
海南航空
9時間50分
Airbus A330-300
北京市, 首都 (PEK)
05:30
午前5時30分
07月21日
ターミナル 2
11:40
午前11時40分
07月21日
ターミナル 3
接続6時間10分
中国国際航空
1時間50分
Boeing 737-800
塩城市 (YNZ)
13:30
午後1時30分
07月21日
 

バスティア - 塩城市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer