空港への航空券ブジュンブラからフィンデル, ルクセンブルク

フライトオプション, 05月28日

1. フライト ブジュンブラ - アディスアベバ - フランクフルト・アム・マイン - ルクセンブルク, 17時間0分, エチオピア航空 + ルフトハンザドイツ航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
ADDでの接続: 5/5
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
エチオピア航空による国際線ET810はエチオピアにブルンジからのルートを提供しています(はADDにBJM)。飛行は05月28日17:10にブジュンブラを離れ05月28日20:35にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行ET810とET706との間のアディスアベバ接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET706はドイツにエチオピアからのルートを提供しています(はFRAにADD)。飛行は05月28日23:40にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ05月29日05:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は6時間50分。
飛行ET706とLH392との間のフランクフルト・アム・マイン接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH392はルクセンブルクにドイツからのルートを提供しています(はLUXにFRA)。飛行は05月29日09:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ05月29日10:10にルクセンブルク, フィンデルに到着します。飛行時間は0時間40分。
ブジュンブラ (BJM)
17:10
午後5時10分
05月28日
 
エチオピア航空
2時間25分
Boeing 737-800
アディスアベバ, ボレ (ADD)
20:35
午後8時35分
05月28日
ターミナル 2
23:40
午後11時40分
05月28日
ターミナル 2
接続3時間5分
エチオピア航空
6時間50分
359
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
05:30
午前5時30分
05月29日
ターミナル 1
09:30
午前9時30分
05月29日
ターミナル 1
接続4時間0分
ルフトハンザドイツ航空
0時間40分
Canadair CRJ 900
ルクセンブルク, フィンデル (LUX)
10:10
午前10時10分
05月29日
 

2. フライト ブジュンブラ - アディスアベバ - フランクフルト・アム・マイン - ルクセンブルク, 17時間20分, エチオピア航空 + Cityjet

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ADDでの接続: 5/5
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
エチオピア航空による国際線ET810はエチオピアにブルンジからのルートを提供しています(はADDにBJM)。飛行は05月28日17:10にブジュンブラを離れ05月28日20:35にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行ET810とET706との間のアディスアベバ接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET706はドイツにエチオピアからのルートを提供しています(はFRAにADD)。飛行は05月28日23:40にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ05月29日05:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は6時間50分。
飛行ET706とVG1108との間のフランクフルト・アム・マイン接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国際線VG1108はルクセンブルクにドイツからのルートを提供しています(はLUXにFRA)。飛行は05月29日08:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ05月29日10:30にルクセンブルク, フィンデルに到着します。飛行時間は2時間0分。
ブジュンブラ (BJM)
17:10
午後5時10分
05月28日
 
エチオピア航空
2時間25分
Boeing 737-800
アディスアベバ, ボレ (ADD)
20:35
午後8時35分
05月28日
ターミナル 2
23:40
午後11時40分
05月28日
ターミナル 2
接続3時間5分
エチオピア航空
6時間50分
359
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
05:30
午前5時30分
05月29日
ターミナル 1
08:30
午前8時30分
05月29日
ターミナル 1
接続3時間0分
Cityjet
2時間0分
LMO
ルクセンブルク, フィンデル (LUX)
10:30
午前10時30分
05月29日
 

3. フライト ブジュンブラ - アディスアベバ - ブリュッセル - ルクセンブルク, 17時間20分, エチオピア航空 + Cityjet

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ADDでの接続: 5/5
BRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
エチオピア航空による国際線ET810はエチオピアにブルンジからのルートを提供しています(はADDにBJM)。飛行は05月28日17:10にブジュンブラを離れ05月28日20:35にアディスアベバ, ボレターミナル2に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行ET810とET728との間のアディスアベバ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エチオピア航空による国際線ET728はベルギーにエチオピアからのルートを提供しています(はBRUにADD)。飛行は05月28日23:45にアディスアベバ, ボレターミナル2を離れ05月29日06:15にブリュッセルに到着します。飛行時間は7時間30分。
飛行ET728とVG578との間のブリュッセル接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cityjetによる国際線VG578はルクセンブルクにベルギーからのルートを提供しています(はLUXにBRU)。飛行は05月29日08:30にブリュッセルを離れ05月29日10:30にルクセンブルク, フィンデルに到着します。飛行時間は2時間0分。
ブジュンブラ (BJM)
17:10
午後5時10分
05月28日
 
エチオピア航空
2時間25分
Boeing 737-800
アディスアベバ, ボレ (ADD)
20:35
午後8時35分
05月28日
ターミナル 2
23:45
午後11時45分
05月28日
ターミナル 2
接続3時間10分
エチオピア航空
7時間30分
789
ブリュッセル (BRU)
06:15
午前6時15分
05月29日
 
08:30
午前8時30分
05月29日
 
接続2時間15分
Cityjet
2時間0分
ルクセンブルク, フィンデル (LUX)
10:30
午前10時30分
05月29日
 

ブジュンブラ - ルクセンブルク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer