空港への航空券ボイジーからバンゴール

フライトオプション, 02月24日

1. フライト ボイジー - デンバー - ニューヨーク - バンゴール, 13時間44分, ユナイテッド航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DENでの接続: 5/5
EWRでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA1782は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDENにBOI)。飛行は02月24日06:45にボイジーを離れ02月24日08:46にデンバーに到着します。飛行時間は2時間1分。
飛行UA1782とUA513との間のデンバー接続が2時間29分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA513は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はEWRにDEN)。飛行は02月24日11:15にデンバーを離れ02月24日16:50にニューヨーク, ニューアークターミナルCに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行UA513とUA4892との間のニューヨーク接続が4時間9分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA4892は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBGRにEWR)。飛行は02月24日20:59にニューヨーク, ニューアークターミナルCを離れ02月24日22:29にバンゴールに到着します。飛行時間は1時間30分。
ボイジー (BOI)
06:45
午前6時45分
02月24日
 
ユナイテッド航空
2時間1分
Boeing 737-900
デンバー (DEN)
08:46
午前8時46分
02月24日
 
11:15
午前11時15分
02月24日
 
接続2時間29分
ユナイテッド航空
3時間35分
Boeing 757-200
ニューヨーク, ニューアーク (EWR)
16:50
午後4時50分
02月24日
ターミナル C
20:59
午後8時59分
02月24日
ターミナル C
接続4時間9分
ユナイテッド航空
1時間30分
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
バンゴール (BGR)
22:29
午後10時29分
02月24日
 

2. フライト ボイジー - ミネアポリス - ニューヨーク - バンゴール, 14時間40分, デルタ航空

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
MSPでの接続: 5/5
LGAでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL622は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMSPにBOI)。飛行は02月24日05:30にボイジーを離れ02月24日09:20にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行DL622とDL1784との間のミネアポリス接続が3時間43分分です。
デルタ航空による国内線DL1784は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はLGAにMSP)。飛行は02月24日13:03にミネアポリスターミナル1を離れ02月24日16:40にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルDに到着します。飛行時間は2時間37分。
飛行DL1784とDL5032との間のニューヨーク接続が3時間50分分です。
デルタ航空による国内線DL5032は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBGRにLGA)。飛行は02月24日20:30にニューヨーク, ラ・ガーディアターミナルDを離れ02月24日22:10にバンゴールに到着します。飛行時間は1時間40分。
ボイジー (BOI)
05:30
午前5時30分
02月24日
 
デルタ航空
2時間50分
Airbus A320-100/200
ミネアポリス (MSP)
09:20
午前9時20分
02月24日
ターミナル 1
13:03
午後1時03分
02月24日
ターミナル 1
接続3時間43分
デルタ航空
2時間37分
Airbus A320-100/200
ニューヨーク, ラ・ガーディア (LGA)
16:40
午後4時40分
02月24日
ターミナル D
20:30
午後8時30分
02月24日
ターミナル D
接続3時間50分
デルタ航空
1時間40分
Canadair CRJ
バンゴール (BGR)
22:10
午後10時10分
02月24日
 

3. フライト ボイジー - ダラス - ワシントン - バンゴール, 14時間49分, アメリカン航空

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DFWでの接続: 5/5
DCAでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA3439は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDFWにBOI)。飛行は02月24日07:10にボイジーを離れ02月24日11:24にダラス, フォート・ワースに到着します。飛行時間は3時間14分。
飛行AA3439とAA925との間のダラス接続が2時間46分分です。
アメリカン航空による国内線AA925は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDCAにDFW)。飛行は02月24日14:10にダラス, フォート・ワースを離れ02月24日17:55にワシントン, ロナルド・レーガン・ナショナルターミナルCに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行AA925とAA5669との間のワシントン接続が4時間5分分です。
アメリカン航空による国内線AA5669は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はBGRにDCA)。飛行は02月24日22:00にワシントン, ロナルド・レーガン・ナショナルターミナルCを離れ02月24日23:59にバンゴールに到着します。飛行時間は1時間59分。
ボイジー (BOI)
07:10
午前7時10分
02月24日
 
アメリカン航空
3時間14分
Embraer EMB 175
ダラス, フォート・ワース (DFW)
11:24
午前11時24分
02月24日
 
14:10
午後2時10分
02月24日
 
接続2時間46分
アメリカン航空
2時間45分
Airbus A321-100/200
ワシントン, ロナルド・レーガン・ナショナル (DCA)
17:55
午後5時55分
02月24日
ターミナル C
22:00
午後10時00分
02月24日
ターミナル C
接続4時間5分
アメリカン航空
1時間59分
Canadair CRJ
バンゴール (BGR)
23:59
午後11時59分
02月24日
 

ボイジー - バンゴール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer