空港への航空券ボイジーからホプキンス, クリーブランド

フライトオプション, 01月28日

1. フライト ボイジー - デンバー - クリーブランド, 6時間35分, Southwest Airlines

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DENでの接続: 5/5
i
旅の説明
Southwest Airlinesによる国内線WN5999は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDENにBOI)。飛行は01月28日14:25にボイジーを離れ01月28日16:15にデンバーに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行WN5999とWN824との間のデンバー接続が2時間0分分です。
Southwest Airlinesによる国内線WN824は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCLEにDEN)。飛行は01月28日18:15にデンバーを離れ01月28日23:00にクリーブランド, ホプキンスに到着します。飛行時間は2時間45分。
ボイジー (BOI)
14:25
午後2時25分
01月28日
 
Southwest Airlines
1時間50分
Boeing 737-700 (winglets)
デンバー (DEN)
16:15
午後4時15分
01月28日
 
18:15
午後6時15分
01月28日
 
接続2時間0分
Southwest Airlines
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
クリーブランド, ホプキンス (CLE)
23:00
午後11時00分
01月28日
 

2. フライト ボイジー - デンバー - クリーブランド, 7時間25分, ユナイテッド航空

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DENでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA677は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDENにBOI)。飛行は01月28日12:50にボイジーを離れ01月28日14:47にデンバーに到着します。飛行時間は1時間57分。
飛行UA677とUA1966との間のデンバー接続が2時間43分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA1966は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCLEにDEN)。飛行は01月28日17:30にデンバーを離れ01月28日22:15にクリーブランド, ホプキンスに到着します。飛行時間は2時間45分。
ボイジー (BOI)
12:50
午後12時50分
01月28日
 
ユナイテッド航空
1時間57分
Airbus A319
デンバー (DEN)
14:47
午後2時47分
01月28日
 
17:30
午後5時30分
01月28日
 
接続2時間43分
ユナイテッド航空
2時間45分
Boeing 737-900
クリーブランド, ホプキンス (CLE)
22:15
午後10時15分
01月28日
 

3. フライト ボイジー - デンバー - クリーブランド, 7時間25分, ユナイテッド航空

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DENでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA677は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDENにBOI)。飛行は01月28日12:50にボイジーを離れ01月28日14:47にデンバーに到着します。飛行時間は1時間57分。
飛行UA677とUA354との間のデンバー接続が2時間43分分です。
ユナイテッド航空による国内線UA354は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はCLEにDEN)。飛行は01月28日17:30にデンバーを離れ01月28日22:15にクリーブランド, ホプキンスに到着します。飛行時間は2時間45分。
ボイジー (BOI)
12:50
午後12時50分
01月28日
 
ユナイテッド航空
1時間57分
Airbus A319
デンバー (DEN)
14:47
午後2時47分
01月28日
 
17:30
午後5時30分
01月28日
 
接続2時間43分
ユナイテッド航空
2時間45分
Boeing 737-900
クリーブランド, ホプキンス (CLE)
22:15
午後10時15分
01月28日
 

ボイジー - クリーブランド フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer