空港への航空券ボイジーからマニスティー

フライトオプション, 01月28日

1. フライト ボイジー - ミネアポリス - シカゴ - マニスティー, 11時間30分, デルタ航空 + Travel Air

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MSPでの接続: 5/5
MDWでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL622は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMSPにBOI)。飛行は01月28日05:30にボイジーを離れ01月28日09:20にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行DL622とDL4122との間のミネアポリス接続が3時間40分分です。
デルタ航空による国内線DL4122は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMDWにMSP)。飛行は01月28日13:00にミネアポリスターミナル1を離れ01月28日14:43にシカゴ, ミッドウェイに到着します。飛行時間は1時間43分。
飛行DL4122と4P1872との間のシカゴ接続が2時間17分分です。
Travel Airによる国内線4P1872は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMBLにMDW)。飛行は01月28日17:00にシカゴ, ミッドウェイを離れ01月28日19:00にマニスティーに到着します。飛行時間は1時間0分。
ボイジー (BOI)
05:30
午前5時30分
01月28日
 
デルタ航空
2時間50分
Airbus A320-100/200
ミネアポリス (MSP)
09:20
午前9時20分
01月28日
ターミナル 1
13:00
午後1時00分
01月28日
ターミナル 1
接続3時間40分
デルタ航空
1時間43分
Canadair CRJ 700
シカゴ, ミッドウェイ (MDW)
14:43
午後2時43分
01月28日
 
17:00
午後5時00分
01月28日
 
接続2時間17分
Travel Air
1時間0分
Beechcraft 1900/1900C
マニスティー (MBL)
19:00
午後7時00分
01月28日
 

2. フライト ボイジー - ミネアポリス - シカゴ - マニスティー, 11時間30分, デルタ航空 + Southwest Airlines + Travel Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MSPでの接続: 5/5
MDWでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL622は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMSPにBOI)。飛行は01月28日05:30にボイジーを離れ01月28日09:20にミネアポリスターミナル1に到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行DL622とWN5757との間のミネアポリス接続が2時間25分分です。エアターミナル2に行きます。
Southwest Airlinesによる国内線WN5757は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMDWにMSP)。飛行は01月28日11:45にミネアポリスターミナル2を離れ01月28日13:25にシカゴ, ミッドウェイに到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行WN5757と4P1872との間のシカゴ接続が3時間35分分です。
Travel Airによる国内線4P1872は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMBLにMDW)。飛行は01月28日17:00にシカゴ, ミッドウェイを離れ01月28日19:00にマニスティーに到着します。飛行時間は1時間0分。
ボイジー (BOI)
05:30
午前5時30分
01月28日
 
デルタ航空
2時間50分
Airbus A320-100/200
ミネアポリス (MSP)
09:20
午前9時20分
01月28日
ターミナル 1
11:45
午前11時45分
01月28日
ターミナル 2
接続2時間25分
Southwest Airlines
1時間40分
Boeing 737-700 (winglets)
シカゴ, ミッドウェイ (MDW)
13:25
午後1時25分
01月28日
 
17:00
午後5時00分
01月28日
 
接続3時間35分
Travel Air
1時間0分
Beechcraft 1900/1900C
マニスティー (MBL)
19:00
午後7時00分
01月28日
 

3. フライト ボイジー - デンバー - シカゴ - マニスティー, 11時間56分, ユナイテッド航空 + Southwest Airlines + Travel Air

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DENでの接続: 5/5
MDWでの接続: 5/5
i
旅の説明
ユナイテッド航空による国内線UA5640は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はDENにBOI)。飛行は01月28日05:04にボイジーを離れ01月28日07:10にデンバーに到着します。飛行時間は2時間6分。
飛行UA5640とWN2131との間のデンバー接続が2時間0分分です。
Southwest Airlinesによる国内線WN2131は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMDWにDEN)。飛行は01月28日09:10にデンバーを離れ01月28日12:35にシカゴ, ミッドウェイに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行WN2131と4P1872との間のシカゴ接続が4時間25分分です。
Travel Airによる国内線4P1872は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はMBLにMDW)。飛行は01月28日17:00にシカゴ, ミッドウェイを離れ01月28日19:00にマニスティーに到着します。飛行時間は1時間0分。
ボイジー (BOI)
05:04
午前5時04分
01月28日
 
ユナイテッド航空
2時間6分
E7W
デンバー (DEN)
07:10
午前7時10分
01月28日
 
09:10
午前9時10分
01月28日
 
接続2時間0分
Southwest Airlines
2時間25分
Boeing 737-700 (winglets)
シカゴ, ミッドウェイ (MDW)
12:35
午後12時35分
01月28日
 
17:00
午後5時00分
01月28日
 
接続4時間25分
Travel Air
1時間0分
Beechcraft 1900/1900C
マニスティー (MBL)
19:00
午後7時00分
01月28日
 

ボイジー - マニスティー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer