空港への航空券ボイジーからSnohomish County, Everett

フライトオプション, 01月27日

1. フライト ボイジー - ポートランド - Everett, 4時間28分, Alaska Airlines

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
PDXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Alaska Airlinesによる国内線AS2271は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPDXにBOI)。飛行は01月27日15:55にボイジーを離れ01月27日16:23にポートランドに到着します。飛行時間は1時間28分。
飛行AS2271とAS2881との間のポートランド接続が2時間7分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Alaska Airlinesによる国際線AS2881はUnited Statesにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPAEにPDX)。飛行は01月27日18:30にポートランドを離れ01月27日19:23にEverett, Snohomish Countyに到着します。飛行時間は0時間53分。
ボイジー (BOI)
15:55
午後3時55分
01月27日
 
Alaska Airlines
1時間28分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ポートランド (PDX)
16:23
午後4時23分
01月27日
 
18:30
午後6時30分
01月27日
 
接続2時間7分
Alaska Airlines
0時間53分
Embraer EMB 175
Everett, Snohomish County (PAE)
19:23
午後7時23分
01月27日
 

2. フライト ボイジー - ポートランド - Everett, 4時間48分, Alaska Airlines

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
PDXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Alaska Airlinesによる国内線AS2323は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPDXにBOI)。飛行は01月27日19:30にボイジーを離れ01月27日19:58にポートランドに到着します。飛行時間は1時間28分。
飛行AS2323とAS2883との間のポートランド接続が2時間27分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Alaska Airlinesによる国際線AS2883はUnited Statesにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPAEにPDX)。飛行は01月27日22:25にポートランドを離れ01月27日23:18にEverett, Snohomish Countyに到着します。飛行時間は0時間53分。
ボイジー (BOI)
19:30
午後7時30分
01月27日
 
Alaska Airlines
1時間28分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ポートランド (PDX)
19:58
午後7時58分
01月27日
 
22:25
午後10時25分
01月27日
 
接続2時間27分
Alaska Airlines
0時間53分
Embraer EMB 175
Everett, Snohomish County (PAE)
23:18
午後11時18分
01月27日
 

3. フライト ボイジー - ポートランド - Everett, 5時間18分, Alaska Airlines

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
PDXでの接続: 5/5
i
旅の説明
Alaska Airlinesによる国内線AS2707は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPDXにBOI)。飛行は01月27日07:30にボイジーを離れ01月27日08:00にポートランドに到着します。飛行時間は1時間30分。
飛行AS2707とAS2879との間のポートランド接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Alaska Airlinesによる国際線AS2879はUnited Statesにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はPAEにPDX)。飛行は01月27日10:55にポートランドを離れ01月27日11:48にEverett, Snohomish Countyに到着します。飛行時間は0時間53分。
ボイジー (BOI)
07:30
午前7時30分
01月27日
 
Alaska Airlines
1時間30分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ポートランド (PDX)
08:00
午前8時00分
01月27日
 
10:55
午前10時55分
01月27日
 
接続2時間55分
Alaska Airlines
0時間53分
Embraer EMB 175
Everett, Snohomish County (PAE)
11:48
午前11時48分
01月27日
 

ボイジー - Everett フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer