空港への航空券ボイジーからサンアントニオ

フライトオプション, 12月5日

1. フライト ボイジー - フェニックス - サンアントニオ, 6時間36分, アメリカン航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
PHXでの接続: 5/5
i
旅の説明
アメリカン航空による国内線AA5750は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はPHXにBOI)。飛行は12月5日15:52にボイジーを離れ12月5日17:56にフェニックス, スカイハーバーターミナル4に到着します。飛行時間は2時間4分。
飛行AA5750とAA2214との間のフェニックス接続が2時間10分分です。
アメリカン航空による国内線AA2214は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSATにPHX)。飛行は12月5日20:06にフェニックス, スカイハーバーターミナル4を離れ12月5日23:28にサンアントニオに到着します。飛行時間は2時間22分。
ボイジー (BOI)
15:52
午後3時52分
12月5日
 
アメリカン航空
2時間4分
Canadair CRJ 900
フェニックス, スカイハーバー (PHX)
17:56
午後5時56分
12月5日
ターミナル 4
20:06
午後8時06分
12月5日
ターミナル 4
接続2時間10分
アメリカン航空
2時間22分
Airbus A319
サンアントニオ (SAT)
23:28
午後11時28分
12月5日
 

2. フライト ボイジー - ソルトレイクシティー - サンアントニオ, 6時間47分, デルタ航空

評価: 4.8/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
SLCでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1718は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSLCにBOI)。飛行は12月5日06:00にボイジーを離れ12月5日07:11にソルトレイクシティーに到着します。飛行時間は1時間11分。
飛行DL1718とDL3568との間のソルトレイクシティー接続が2時間49分分です。
デルタ航空による国内線DL3568は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSATにSLC)。飛行は12月5日10:00にソルトレイクシティーを離れ12月5日13:47にサンアントニオターミナルAに到着します。飛行時間は2時間47分。
ボイジー (BOI)
06:00
午前6時00分
12月5日
 
デルタ航空
1時間11分
Boeing 737-800
ソルトレイクシティー (SLC)
07:11
午前7時11分
12月5日
 
10:00
午前10時00分
12月5日
 
接続2時間49分
デルタ航空
2時間47分
Canadair CRJ 900
サンアントニオ (SAT)
13:47
午後1時47分
12月5日
ターミナル A

3. フライト ボイジー - ソルトレイクシティー - サンアントニオ, 7時間9分, デルタ航空

評価: 4.6/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
SLCでの接続: 5/5
i
旅の説明
デルタ航空による国内線DL1710は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSLCにBOI)。飛行は12月5日13:36にボイジーを離れ12月5日14:38にソルトレイクシティーに到着します。飛行時間は1時間2分。
飛行DL1710とDL1628との間のソルトレイクシティー接続が3時間27分分です。
デルタ航空による国内線DL1628は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はSATにSLC)。飛行は12月5日18:05にソルトレイクシティーを離れ12月5日21:45にサンアントニオターミナルAに到着します。飛行時間は2時間40分。
ボイジー (BOI)
13:36
午後1時36分
12月5日
 
デルタ航空
1時間2分
Boeing 737-800
ソルトレイクシティー (SLC)
14:38
午後2時38分
12月5日
 
18:05
午後6時05分
12月5日
 
接続3時間27分
デルタ航空
2時間40分
Airbus A319
サンアントニオ (SAT)
21:45
午後9時45分
12月5日
ターミナル A

ボイジー - サンアントニオ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer