空港への航空券ブレーメンからリップシュタット, パーダーボルン

フライトオプション, 04月8日

1. フライト ブレーメン - パーダーボルン, 2時間30分, Cityjet VG1822

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Cityjetによる国内線VG1822は、ドイツ内のルートを提供しています(はPADにBRE)。飛行は04月8日22:00にブレーメンを離れ04月9日00:30にパーダーボルン, リップシュタットに到着します。飛行時間は2時間30分。
ブレーメン (BRE)
22:00
午後10時00分
04月8日
 
Cityjet
2時間30分
パーダーボルン, リップシュタット (PAD)
00:30
午前0時30分
04月9日
 

2. フライト ブレーメン - パーダーボルン, 2時間30分, Cityjet VG1820

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Cityjetによる国内線VG1820は、ドイツ内のルートを提供しています(はPADにBRE)。飛行は04月8日20:00にブレーメンを離れ04月8日22:30にパーダーボルン, リップシュタットに到着します。飛行時間は2時間30分。
ブレーメン (BRE)
20:00
午後8時00分
04月8日
 
Cityjet
2時間30分
パーダーボルン, リップシュタット (PAD)
22:30
午後10時30分
04月8日
 

3. フライト ブレーメン - パーダーボルン, 2時間30分, Cityjet VG1818

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Cityjetによる国内線VG1818は、ドイツ内のルートを提供しています(はPADにBRE)。飛行は04月8日18:00にブレーメンを離れ04月8日20:30にパーダーボルン, リップシュタットに到着します。飛行時間は2時間30分。
ブレーメン (BRE)
18:00
午後6時00分
04月8日
 
Cityjet
2時間30分
パーダーボルン, リップシュタット (PAD)
20:30
午後8時30分
04月8日
 

4. フライト ブレーメン - パーダーボルン, 2時間30分, Cityjet VG1816

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Cityjetによる国内線VG1816は、ドイツ内のルートを提供しています(はPADにBRE)。飛行は04月8日16:00にブレーメンを離れ04月8日18:30にパーダーボルン, リップシュタットに到着します。飛行時間は2時間30分。
ブレーメン (BRE)
16:00
午後4時00分
04月8日
 
Cityjet
2時間30分
パーダーボルン, リップシュタット (PAD)
18:30
午後6時30分
04月8日
 

5. フライト ブレーメン - パーダーボルン, 2時間30分, Cityjet VG1814

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Cityjetによる国内線VG1814は、ドイツ内のルートを提供しています(はPADにBRE)。飛行は04月8日14:00にブレーメンを離れ04月8日16:30にパーダーボルン, リップシュタットに到着します。飛行時間は2時間30分。
ブレーメン (BRE)
14:00
午後2時00分
04月8日
 
Cityjet
2時間30分
パーダーボルン, リップシュタット (PAD)
16:30
午後4時30分
04月8日
 

6. フライト ブレーメン - パーダーボルン, 2時間30分, Cityjet VG1812

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Cityjetによる国内線VG1812は、ドイツ内のルートを提供しています(はPADにBRE)。飛行は04月8日12:00にブレーメンを離れ04月8日14:30にパーダーボルン, リップシュタットに到着します。飛行時間は2時間30分。
ブレーメン (BRE)
12:00
午後12時00分
04月8日
 
Cityjet
2時間30分
パーダーボルン, リップシュタット (PAD)
14:30
午後2時30分
04月8日
 

7. フライト ブレーメン - パーダーボルン, 2時間30分, Cityjet VG1810

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
i
旅の説明
Cityjetによる国内線VG1810は、ドイツ内のルートを提供しています(はPADにBRE)。飛行は04月8日10:00にブレーメンを離れ04月8日12:30にパーダーボルン, リップシュタットに到着します。飛行時間は2時間30分。
ブレーメン (BRE)
10:00
午前10時00分
04月8日
 
Cityjet
2時間30分
パーダーボルン, リップシュタット (PAD)
12:30
午後12時30分
04月8日
 

ブレーメン - パーダーボルン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer