空港への航空券ミュールーズ・フライブルク, バーゼルからバイア·マーレ

フライトオプション, 05月28日

1. フライト バーゼル - ブカレスト - バイア·マーレ, 18時間15分, Wizz Air + タロム航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Wizz Airによる国際線W63090はルーマニアにスイスからのルートを提供しています(はOTPにBSL)。飛行は05月28日20:30にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ05月28日23:55にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行W63090とRO617との間のブカレスト接続が14時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO617は、ルーマニア内のルートを提供しています(はBAYにOTP)。飛行は05月29日14:20にブカレスト, アンリコアンダを離れ05月29日15:45にバイア·マーレに到着します。飛行時間は1時間25分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
20:30
午後8時30分
05月28日
 
Wizz Air
2時間25分
Airbus A321-100/200
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
23:55
午後11時55分
05月28日
 
14:20
午後2時20分
05月29日
 
接続14時間25分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 72
バイア·マーレ (BAY)
15:45
午後3時45分
05月29日
 

2. フライト バーゼル - クルージュ=ナポカ - ブカレスト - バイア·マーレ, 17時間5分, Wizz Air + タロム航空

評価: 4/5
飛行時間: 5.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CLJでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Wizz Airによる国際線W63372はルーマニアにスイスからのルートを提供しています(はCLJにBSL)。飛行は05月28日21:40にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ05月29日00:50にクルージュ=ナポカに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行W63372とRO650との間のクルージュ=ナポカ接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO650は、ルーマニア内のルートを提供しています(はOTPにCLJ)。飛行は05月29日05:45にクルージュ=ナポカを離れ05月29日06:40にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行RO650とRO617との間のブカレスト接続が7時間40分分です。
タロム航空による国内線RO617は、ルーマニア内のルートを提供しています(はBAYにOTP)。飛行は05月29日14:20にブカレスト, アンリコアンダを離れ05月29日15:45にバイア·マーレに到着します。飛行時間は1時間25分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
21:40
午後9時40分
05月28日
 
Wizz Air
2時間10分
Airbus A320-100/200
クルージュ=ナポカ (CLJ)
00:50
午前0時50分
05月29日
 
05:45
午前5時45分
05月29日
 
接続4時間55分
タロム航空
0時間55分
Airbus A318
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
06:40
午前6時40分
05月29日
 
14:20
午後2時20分
05月29日
 
接続7時間40分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 72
バイア·マーレ (BAY)
15:45
午後3時45分
05月29日
 

3. フライト バーゼル - クルージュ=ナポカ - ブカレスト - バイア·マーレ, 17時間5分, Wizz Air + タロム航空

評価: 4/5
飛行時間: 5.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CLJでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Wizz Airによる国際線W63372はルーマニアにスイスからのルートを提供しています(はCLJにBSL)。飛行は05月28日21:40にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ05月29日00:50にクルージュ=ナポカに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行W63372とRO642との間のクルージュ=ナポカ接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO642は、ルーマニア内のルートを提供しています(はOTPにCLJ)。飛行は05月29日08:20にクルージュ=ナポカを離れ05月29日09:15にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は0時間55分。
飛行RO642とRO617との間のブカレスト接続が5時間5分分です。
タロム航空による国内線RO617は、ルーマニア内のルートを提供しています(はBAYにOTP)。飛行は05月29日14:20にブカレスト, アンリコアンダを離れ05月29日15:45にバイア·マーレに到着します。飛行時間は1時間25分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
21:40
午後9時40分
05月28日
 
Wizz Air
2時間10分
Airbus A320-100/200
クルージュ=ナポカ (CLJ)
00:50
午前0時50分
05月29日
 
08:20
午前8時20分
05月29日
 
接続7時間30分
タロム航空
0時間55分
ATR ATR 42 / ATR 72
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
09:15
午前9時15分
05月29日
 
14:20
午後2時20分
05月29日
 
接続5時間5分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 72
バイア·マーレ (BAY)
15:45
午後3時45分
05月29日
 

バーゼル - バイア·マーレ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer