空港への航空券ミュールーズ・フライブルク, バーゼルからクライオヴァ

フライトオプション, 01月24日

1. フライト バーゼル - ベルリン - ケルン - クライオヴァ, 23時間35分, イージージェット + ユーロウイングス + ウィズエアー

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BERでの接続: 5/5
CGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
イージージェットによる国際線U25640はドイツにスイスからのルートを提供しています(はBERにBSL)。飛行は01月24日18:55にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ01月24日20:30にベルリンに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行U25640とEW25との間のベルリン接続が12時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユーロウイングスによる国内線EW25は、ドイツ内のルートを提供しています(はCGNにBER)。飛行は01月25日09:10にベルリンを離れ01月25日10:20にケルン, ボンに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行EW25とW63988との間のケルン接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ウィズエアーによる国際線W63988はルーマニアにドイツからのルートを提供しています(はCRAにCGN)。飛行は01月25日16:05にケルン, ボンを離れ01月25日19:30にクライオヴァに到着します。飛行時間は2時間25分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
18:55
午後6時55分
01月24日
 
イージージェット
1時間35分
ベルリン (BER)
20:30
午後8時30分
01月24日
 
09:10
午前9時10分
01月25日
 
接続12時間40分
ユーロウイングス
1時間10分
ケルン, ボン (CGN)
10:20
午前10時20分
01月25日
 
16:05
午後4時05分
01月25日
 
接続5時間45分
ウィズエアー
2時間25分
クライオヴァ (CRA)
19:30
午後7時30分
01月25日
 

2. フライト バーゼル - パリ - ロンドン - クライオヴァ, 25時間20分, KLMオランダ航空 + イージージェット + ウィズエアー

評価: 2.3/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
LTNでの接続: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL2044はフランスにスイスからのルートを提供しています(はCDGにBSL)。飛行は01月24日10:55にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ01月24日12:10にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Gに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行KL2044とU22442との間のパリ接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イージージェットによる国際線U22442はイギリスにフランスからのルートを提供しています(はLTNにCDG)。飛行は01月24日15:45にパリ, シャルル・ド・ゴールを離れ01月24日16:00にロンドン, ルートンに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行U22442とW63754との間のロンドン接続が16時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ウィズエアーによる国際線W63754はルーマニアにイギリスからのルートを提供しています(はCRAにLTN)。飛行は01月25日08:15にロンドン, ルートンを離れ01月25日13:15にクライオヴァに到着します。飛行時間は3時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
10:55
午前10時55分
01月24日
 
KLMオランダ航空
1時間15分
Embraer EMB 170
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
12:10
午後12時10分
01月24日
ターミナル 2G
15:45
午後3時45分
01月24日
 
接続3時間35分
イージージェット
1時間15分
ロンドン, ルートン (LTN)
16:00
午後4時00分
01月24日
 
08:15
午前8時15分
01月25日
 
接続16時間15分
ウィズエアー
3時間0分
Airbus A320-100/200
クライオヴァ (CRA)
13:15
午後1時15分
01月25日
 

3. フライト バーゼル - パリ - ロンドン - クライオヴァ, 29時間35分, モーリシャス航空 + イージージェット + ウィズエアー

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
LTNでの接続: 5/5
i
旅の説明
モーリシャス航空による国際線MK9671はフランスにスイスからのルートを提供しています(はCDGにBSL)。飛行は01月24日06:40にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ01月24日07:55にパリ, シャルル・ド・ゴールに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行MK9671とU22442との間のパリ接続が7時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イージージェットによる国際線U22442はイギリスにフランスからのルートを提供しています(はLTNにCDG)。飛行は01月24日15:45にパリ, シャルル・ド・ゴールを離れ01月24日16:00にロンドン, ルートンに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行U22442とW63754との間のロンドン接続が16時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ウィズエアーによる国際線W63754はルーマニアにイギリスからのルートを提供しています(はCRAにLTN)。飛行は01月25日08:15にロンドン, ルートンを離れ01月25日13:15にクライオヴァに到着します。飛行時間は3時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
06:40
午前6時40分
01月24日
 
モーリシャス航空
1時間15分
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
07:55
午前7時55分
01月24日
 
15:45
午後3時45分
01月24日
 
接続7時間50分
イージージェット
1時間15分
ロンドン, ルートン (LTN)
16:00
午後4時00分
01月24日
 
08:15
午前8時15分
01月25日
 
接続16時間15分
ウィズエアー
3時間0分
Airbus A320-100/200
クライオヴァ (CRA)
13:15
午後1時15分
01月25日
 

バーゼル - クライオヴァ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer