空港への航空券ミュールーズ・フライブルク, バーゼルからBus Station, Sibiu

フライトオプション, 03月28日

1. フライト バーゼル - ミュンヘン - ブカレスト - Sibiu, 16時間20分, ルフトハンザドイツ航空 + Blue Air

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MUCでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH2403はドイツにスイスからのルートを提供しています(はMUCにBSL)。飛行は03月28日06:10にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日07:10にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行LH2403とLH1652との間のミュンヘン接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1652はルーマニアにドイツからのルートを提供しています(はOTPにMUC)。飛行は03月28日09:10にミュンヘンターミナル2を離れ03月28日12:10にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行LH1652と0B6935との間のブカレスト接続が5時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6935はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日17:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月28日23:30にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は6時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
06:10
午前6時10分
03月28日
 
ルフトハンザドイツ航空
1時間0分
Canadair CRJ 900
ミュンヘン (MUC)
07:10
午前7時10分
03月28日
ターミナル 2
09:10
午前9時10分
03月28日
ターミナル 2
接続2時間0分
ルフトハンザドイツ航空
2時間0分
Airbus A319
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
12:10
午後12時10分
03月28日
 
17:30
午後5時30分
03月28日
 
接続5時間20分
Blue Air
6時間0分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
23:30
午後11時30分
03月28日
 

2. フライト バーゼル - イスタンブール - ブカレスト - Sibiu, 16時間30分, ターキッシュ エアラインズ + Blue Air

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1924はトルコにスイスからのルートを提供しています(はISTにBSL)。飛行は03月28日11:30にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日16:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行TK1924とTK1045との間のイスタンブール接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1045はルーマニアにトルコからのルートを提供しています(はOTPにIST)。飛行は03月28日19:25にイスタンブール, アタテュルクを離れ03月28日19:50にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行TK1045と0B6937との間のブカレスト接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6937はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日23:55にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月29日05:00にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は5時間5分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
11:30
午前11時30分
03月28日
 
ターキッシュ エアラインズ
3時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
16:30
午後4時30分
03月28日
 
19:25
午後7時25分
03月28日
 
接続2時間55分
ターキッシュ エアラインズ
1時間25分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
19:50
午後7時50分
03月28日
 
23:55
午後11時55分
03月28日
 
接続4時間5分
Blue Air
5時間5分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
05:00
午前5時00分
03月29日
 

3. フライト バーゼル - フランクフルト・アム・マイン - ブカレスト - Sibiu, 14時間30分, ルフトハンザドイツ航空 + タロム航空 + Blue Air

評価: 2.1/5
飛行時間: 5.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FRAでの接続: 3.7/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1211はドイツにスイスからのルートを提供しています(はFRAにBSL)。飛行は03月28日08:00にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日09:00にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行LH1211とRO302との間のフランクフルト・アム・マイン接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
タロム航空による国際線RO302はルーマニアにドイツからのルートを提供しています(はOTPにFRA)。飛行は03月28日11:15にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル2を離れ03月28日14:40にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行RO302と0B6935との間のブカレスト接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6935はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日17:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月28日23:30にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は6時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
08:00
午前8時00分
03月28日
 
ルフトハンザドイツ航空
1時間0分
Canadair CRJ 900
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
09:00
午前9時00分
03月28日
ターミナル 1
11:15
午前11時15分
03月28日
ターミナル 2
接続2時間15分
タロム航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
14:40
午後2時40分
03月28日
 
17:30
午後5時30分
03月28日
 
接続2時間50分
Blue Air
6時間0分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
23:30
午後11時30分
03月28日
 

4. フライト バーゼル - ローマ - ブカレスト - Sibiu, 14時間35分, Easyjet + タロム航空 + Blue Air

評価: 2.8/5
飛行時間: 5.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
FCOでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国際線U24922はイタリアにスイスからのルートを提供しています(はFCOにBSL)。飛行は03月28日07:55にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日09:30にローマ, フィウミチーノターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行U24922とRO404との間のローマ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国際線RO404はルーマニアにイタリアからのルートを提供しています(はOTPにFCO)。飛行は03月28日12:10にローマ, フィウミチーノターミナル3を離れ03月28日15:25にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行RO404と0B6935との間のブカレスト接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6935はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日17:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月28日23:30にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は6時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
07:55
午前7時55分
03月28日
 
Easyjet
1時間35分
Airbus A320-100/200
ローマ, フィウミチーノ (FCO)
09:30
午前9時30分
03月28日
ターミナル 3
12:10
午後12時10分
03月28日
ターミナル 3
接続2時間40分
タロム航空
2時間15分
Airbus A318
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
15:25
午後3時25分
03月28日
 
17:30
午後5時30分
03月28日
 
接続2時間5分
Blue Air
6時間0分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
23:30
午後11時30分
03月28日
 

5. フライト バーゼル - アムステルダム - ブカレスト - Sibiu, 16時間15分, KLMオランダ航空 + タロム航空 + Blue Air

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
KLMオランダ航空による国際線KL1984はオランダにスイスからのルートを提供しています(はAMSにBSL)。飛行は03月28日06:15にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日07:50にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行KL1984とRO362との間のアムステルダム接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国際線RO362はルーマニアにオランダからのルートを提供しています(はOTPにAMS)。飛行は03月28日11:40にアムステルダム, スキポールを離れ03月28日15:25にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行RO362と0B6935との間のブカレスト接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6935はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日17:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月28日23:30にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は6時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
06:15
午前6時15分
03月28日
 
KLMオランダ航空
1時間35分
Embraer EMB 175
アムステルダム, スキポール (AMS)
07:50
午前7時50分
03月28日
 
11:40
午前11時40分
03月28日
 
接続3時間50分
タロム航空
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
15:25
午後3時25分
03月28日
 
17:30
午後5時30分
03月28日
 
接続2時間5分
Blue Air
6時間0分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
23:30
午後11時30分
03月28日
 

6. フライト バーゼル - ミュンヘン - ブカレスト - Sibiu, 18時間20分, ルフトハンザドイツ航空 + Blue Air

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
MUCでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH2395はドイツにスイスからのルートを提供しています(はMUCにBSL)。飛行は03月28日09:40にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日10:40にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行LH2395とLH1654との間のミュンヘン接続が4時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1654はルーマニアにドイツからのルートを提供しています(はOTPにMUC)。飛行は03月28日15:10にミュンヘンターミナル2を離れ03月28日18:10にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行LH1654と0B6937との間のブカレスト接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6937はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日23:55にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月29日05:00にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は5時間5分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
09:40
午前9時40分
03月28日
 
ルフトハンザドイツ航空
1時間0分
Canadair CRJ 900
ミュンヘン (MUC)
10:40
午前10時40分
03月28日
ターミナル 2
15:10
午後3時10分
03月28日
ターミナル 2
接続4時間30分
ルフトハンザドイツ航空
2時間0分
Airbus A319
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
18:10
午後6時10分
03月28日
 
23:55
午後11時55分
03月28日
 
接続5時間45分
Blue Air
5時間5分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
05:00
午前5時00分
03月29日
 

7. フライト バーゼル - アムステルダム - ブカレスト - Sibiu, 15時間25分, Easyjet + タロム航空 + Blue Air

評価: 2.6/5
飛行時間: 5.2/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AMSでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Easyjetによる国際線U21041はオランダにスイスからのルートを提供しています(はAMSにBSL)。飛行は03月28日07:05にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日08:40にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行U21041とRO362との間のアムステルダム接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国際線RO362はルーマニアにオランダからのルートを提供しています(はOTPにAMS)。飛行は03月28日11:40にアムステルダム, スキポールを離れ03月28日15:25にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行RO362と0B6935との間のブカレスト接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6935はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日17:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月28日23:30にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は6時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
07:05
午前7時05分
03月28日
 
Easyjet
1時間35分
Airbus A319
アムステルダム, スキポール (AMS)
08:40
午前8時40分
03月28日
 
11:40
午前11時40分
03月28日
 
接続3時間0分
タロム航空
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
15:25
午後3時25分
03月28日
 
17:30
午後5時30分
03月28日
 
接続2時間5分
Blue Air
6時間0分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
23:30
午後11時30分
03月28日
 

8. フライト バーゼル - パリ - ブカレスト - Sibiu, 17時間5分, エールフランス + タロム航空 + Blue Air

評価: 2.9/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF1193はフランスにスイスからのルートを提供しています(はCDGにBSL)。飛行は03月28日10:55にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日12:10にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Gに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行AF1193とRO384との間のパリ接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Eに行きます。
タロム航空による国際線RO384はルーマニアにフランスからのルートを提供しています(はOTPにCDG)。飛行は03月28日16:20にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eを離れ03月28日20:10にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行RO384と0B6937との間のブカレスト接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6937はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日23:55にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月29日05:00にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は5時間5分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
10:55
午前10時55分
03月28日
 
エールフランス
1時間15分
Embraer EMB 190
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
12:10
午後12時10分
03月28日
ターミナル 2G
16:20
午後4時20分
03月28日
ターミナル 2E
接続4時間10分
タロム航空
2時間50分
Airbus A318
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
20:10
午後8時10分
03月28日
 
23:55
午後11時55分
03月28日
 
接続3時間45分
Blue Air
5時間5分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
05:00
午前5時00分
03月29日
 

9. フライト バーゼル - ミュンヘン - ブカレスト - Sibiu, 16時間20分, ルフトハンザドイツ航空 + タロム航空 + Blue Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MUCでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH2403はドイツにスイスからのルートを提供しています(はMUCにBSL)。飛行は03月28日06:10にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日07:10にミュンヘンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行LH2403とRO316との間のミュンヘン接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
タロム航空による国際線RO316はルーマニアにドイツからのルートを提供しています(はOTPにMUC)。飛行は03月28日10:25にミュンヘンターミナル1を離れ03月28日13:25にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行RO316と0B6935との間のブカレスト接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6935はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日17:30にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月28日23:30にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は6時間0分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
06:10
午前6時10分
03月28日
 
ルフトハンザドイツ航空
1時間0分
Canadair CRJ 900
ミュンヘン (MUC)
07:10
午前7時10分
03月28日
ターミナル 2
10:25
午前10時25分
03月28日
ターミナル 1
接続3時間15分
タロム航空
2時間0分
Boeing 737-700 (winglets)
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
13:25
午後1時25分
03月28日
 
17:30
午後5時30分
03月28日
 
接続4時間5分
Blue Air
6時間0分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
23:30
午後11時30分
03月28日
 

10. フライト バーゼル - イスタンブール - ブカレスト - Sibiu, 16時間30分, ターキッシュ エアラインズ + タロム航空 + Blue Air

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ISTでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1924はトルコにスイスからのルートを提供しています(はISTにBSL)。飛行は03月28日11:30にバーゼル, ミュールーズ・フライブルクを離れ03月28日16:30にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行TK1924とRO264との間のイスタンブール接続が3時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国際線RO264はルーマニアにトルコからのルートを提供しています(はOTPにIST)。飛行は03月28日19:35にイスタンブール, アタテュルクを離れ03月28日19:50にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行RO264と0B6937との間のブカレスト接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B6937はRomaniaにルーマニアからのルートを提供しています(はSEIにOTP)。飛行は03月28日23:55にブカレスト, アンリコアンダを離れ03月29日05:00にSibiu, Bus Stationに到着します。飛行時間は5時間5分。
バーゼル, ミュールーズ・フライブルク (BSL)
11:30
午前11時30分
03月28日
 
ターキッシュ エアラインズ
3時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
16:30
午後4時30分
03月28日
 
19:35
午後7時35分
03月28日
 
接続3時間5分
タロム航空
1時間15分
Airbus A318
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
19:50
午後7時50分
03月28日
 
23:55
午後11時55分
03月28日
 
接続4時間5分
Blue Air
5時間5分
BUS
Sibiu, Bus Station (SEI)
05:00
午前5時00分
03月29日
 

バーゼル - Sibiu フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer