空港への航空券ブダペストからヒースロー, ロンドン

フライトオプション, 06月19日

1. フライト ブダペスト - フランクフルト・アム・マイン - ロンドン, 8時間30分, ルフトハンザドイツ航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1339はドイツにハンガリーからのルートを提供しています(はFRAにBUD)。飛行は06月19日14:40にブダペストターミナル2Aを離れ06月19日16:20にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間40分。
飛行LH1339とLH922との間のフランクフルト・アム・マイン接続が5時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH922はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はLHRにFRA)。飛行は06月19日21:30にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ06月19日22:10にロンドン, ヒースローターミナル2に到着します。飛行時間は1時間40分。
ブダペスト (BUD)
14:40
午後2時40分
06月19日
ターミナル 2A
ルフトハンザドイツ航空
1時間40分
32N
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
16:20
午後4時20分
06月19日
ターミナル 1
21:30
午後9時30分
06月19日
ターミナル 1
接続5時間10分
ルフトハンザドイツ航空
1時間40分
32N
ロンドン, ヒースロー (LHR)
22:10
午後10時10分
06月19日
ターミナル 2

2. フライト ブダペスト - フランクフルト・アム・マイン - ロンドン, 8時間40分, ルフトハンザドイツ航空

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
FRAでの接続: 5/5
i
旅の説明
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH1343はドイツにハンガリーからのルートを提供しています(はFRAにBUD)。飛行は06月19日07:00にブダペストターミナル2Aを離れ06月19日08:45にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1に到着します。飛行時間は1時間45分。
飛行LH1343とLH908との間のフランクフルト・アム・マイン接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ルフトハンザドイツ航空による国際線LH908はイギリスにドイツからのルートを提供しています(はLHRにFRA)。飛行は06月19日14:00にフランクフルト・アム・マイン, フランクフルトターミナル1を離れ06月19日14:40にロンドン, ヒースローターミナル2に到着します。飛行時間は1時間40分。
ブダペスト (BUD)
07:00
午前7時00分
06月19日
ターミナル 2A
ルフトハンザドイツ航空
1時間45分
32N
フランクフルト・アム・マイン, フランクフルト (FRA)
08:45
午前8時45分
06月19日
ターミナル 1
14:00
午後2時00分
06月19日
ターミナル 1
接続5時間15分
ルフトハンザドイツ航空
1時間40分
Airbus A320-200 (Sharklets)
ロンドン, ヒースロー (LHR)
14:40
午後2時40分
06月19日
ターミナル 2

3. フライト ブダペスト - ロンドン - ロンドン, 6時間10分, ウィズエアー + アクセスレイル

評価: 5.1/5
飛行時間: 6.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LTNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ウィズエアーによる国際線W62201はイギリスにハンガリーからのルートを提供しています(はLTNにBUD)。飛行は06月19日06:15にブダペストを離れ06月19日07:55にロンドン, ルートンに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行W62201と9B494との間のロンドン接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アクセスレイルによる国内線9B494は、イギリス内のルートを提供しています(はLHRにLTN)。飛行は06月19日10:20にロンドン, ルートンを離れ06月19日11:25にロンドン, ヒースローに到着します。飛行時間は1時間5分。
ブダペスト (BUD)
06:15
午前6時15分
06月19日
 
ウィズエアー
2時間40分
Airbus A320-100/200
ロンドン, ルートン (LTN)
07:55
午前7時55分
06月19日
 
10:20
午前10時20分
06月19日
 
接続2時間25分
アクセスレイル
1時間5分
ロンドン, ヒースロー (LHR)
11:25
午前11時25分
06月19日
 

ブダペスト - ロンドン フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer