空港への航空券カルカッタからアムリトサル

フライトオプション, 12月11日

1. フライト カルカッタ - ニューデリー - アムリトサル, 5時間25分, エア・インディア

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI763は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は12月11日07:00にカルカッタを離れ12月11日09:15にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行AI763とAI117との間のニューデリー接続が2時間5分分です。
エア・インディアによる国内線AI117は、インド内のルートを提供しています(はATQにDEL)。飛行は12月11日11:20にニューデリーターミナル3を離れ12月11日12:25にアムリトサルに到着します。飛行時間は1時間5分。
カルカッタ (CCU)
07:00
午前7時00分
12月11日
 
エア・インディア
2時間15分
Airbus A321-100/200
ニューデリー (DEL)
09:15
午前9時15分
12月11日
ターミナル 3
11:20
午前11時20分
12月11日
ターミナル 3
接続2時間5分
エア・インディア
1時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
アムリトサル (ATQ)
12:25
午後12時25分
12月11日
 

2. フライト カルカッタ - ニューデリー - アムリトサル, 5時間55分, Indigo Air

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
DELでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E206は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は12月11日16:50にカルカッタを離れ12月11日19:20にニューデリーターミナル1Dに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行6E206と6E2894との間のニューデリー接続が2時間10分分です。エアターミナル2に行きます。
Indigo Airによる国内線6E2894は、インド内のルートを提供しています(はATQにDEL)。飛行は12月11日21:30にニューデリーターミナル2を離れ12月11日22:45にアムリトサルに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
16:50
午後4時50分
12月11日
 
Indigo Air
2時間30分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
19:20
午後7時20分
12月11日
ターミナル 1D
21:30
午後9時30分
12月11日
ターミナル 2
接続2時間10分
Indigo Air
1時間15分
Airbus A320-100/200
アムリトサル (ATQ)
22:45
午後10時45分
12月11日
 

3. フライト カルカッタ - グワーハーティー - アムリトサル, 6時間0分, Indigo Air

評価: 4.5/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
GAUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E321は、インド内のルートを提供しています(はGAUにCCU)。飛行は12月11日12:40にカルカッタを離れ12月11日13:55にグワーハーティーに到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行6E321と6E894との間のグワーハーティー接続が2時間15分分です。
Indigo Airによる国内線6E894は、インド内のルートを提供しています(はATQにGAU)。飛行は12月11日16:10にグワーハーティーを離れ12月11日18:40にアムリトサルに到着します。飛行時間は2時間30分。
カルカッタ (CCU)
12:40
午後12時40分
12月11日
 
Indigo Air
1時間15分
Airbus A320-100/200
グワーハーティー (GAU)
13:55
午後1時55分
12月11日
 
16:10
午後4時10分
12月11日
 
接続2時間15分
Indigo Air
2時間30分
アムリトサル (ATQ)
18:40
午後6時40分
12月11日
 

カルカッタ - アムリトサル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer