空港への航空券カルカッタからハートゾーグ, ブルームフォンテーン

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - ドバイ - ヨハネスブルグ - ブルームフォンテーン, 21時間40分, エミレーツ航空 + 南アフリカ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日20:40にカルカッタを離れ09月20日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK761との間のドバイ接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK761は南アフリカ共和国にアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はJNBにDXB)。飛行は09月20日04:05にドバイターミナル3を離れ09月20日10:15にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は8時間10分。
飛行EK761とSA1011との間のヨハネスブルグ接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
南アフリカ航空による国内線SA1011は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はBFNにJNB)。飛行は09月20日13:50にヨハネスブルグターミナルBを離れ09月20日14:50にブルームフォンテーン, ハートゾーグに到着します。飛行時間は1時間0分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月20日
ターミナル 3
04:05
午前4時05分
09月20日
ターミナル 3
接続4時間0分
エミレーツ航空
8時間10分
Boeing 777-300ER
ヨハネスブルグ (JNB)
10:15
午前10時15分
09月20日
ターミナル A
13:50
午後1時50分
09月20日
ターミナル B
接続3時間35分
南アフリカ航空
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ブルームフォンテーン, ハートゾーグ (BFN)
14:50
午後2時50分
09月20日
 

2. フライト カルカッタ - ドバイ - ヨハネスブルグ - ブルームフォンテーン, 21時間50分, エミレーツ航空 + CemAir

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日20:40にカルカッタを離れ09月20日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK761との間のドバイ接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK761は南アフリカ共和国にアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はJNBにDXB)。飛行は09月20日04:05にドバイターミナル3を離れ09月20日10:15にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は8時間10分。
飛行EK761と5Z110との間のヨハネスブルグ接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
CemAirによる国内線5Z110は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はBFNにJNB)。飛行は09月20日14:00にヨハネスブルグを離れ09月20日15:00にブルームフォンテーン, ハートゾーグに到着します。飛行時間は1時間0分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月20日
ターミナル 3
04:05
午前4時05分
09月20日
ターミナル 3
接続4時間0分
エミレーツ航空
8時間10分
Boeing 777-300ER
ヨハネスブルグ (JNB)
10:15
午前10時15分
09月20日
ターミナル A
14:00
午後2時00分
09月20日
 
接続3時間45分
CemAir
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
ブルームフォンテーン, ハートゾーグ (BFN)
15:00
午後3時00分
09月20日
 

3. フライト カルカッタ - ドバイ - ヨハネスブルグ - ブルームフォンテーン, 23時間15分, エミレーツ航空 + 南アフリカ航空

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
JNBでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日20:40にカルカッタを離れ09月20日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK761との間のドバイ接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK761は南アフリカ共和国にアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はJNBにDXB)。飛行は09月20日04:05にドバイターミナル3を離れ09月20日10:15にヨハネスブルグターミナルAに到着します。飛行時間は8時間10分。
飛行EK761とSA1013との間のヨハネスブルグ接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルBに行きます。
南アフリカ航空による国内線SA1013は、南アフリカ共和国内のルートを提供しています(はBFNにJNB)。飛行は09月20日15:30にヨハネスブルグターミナルBを離れ09月20日16:25にブルームフォンテーン, ハートゾーグに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月20日
ターミナル 3
04:05
午前4時05分
09月20日
ターミナル 3
接続4時間0分
エミレーツ航空
8時間10分
Boeing 777-300ER
ヨハネスブルグ (JNB)
10:15
午前10時15分
09月20日
ターミナル A
15:30
午後3時30分
09月20日
ターミナル B
接続5時間15分
南アフリカ航空
0時間55分
Canadair CRJ 700
ブルームフォンテーン, ハートゾーグ (BFN)
16:25
午後4時25分
09月20日
 

カルカッタ - ブルームフォンテーン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer