空港への航空券カルカッタからシラオ

フライトオプション, 03月26日

1. フライト カルカッタ - ニューデリー - シカゴ - シラオ, 34時間50分, エア・インディア + ユナイテッド航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DELでの接続: 5/5
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI23は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月26日20:30にカルカッタを離れ03月26日22:45にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行AI23とAI127との間のニューデリー接続が3時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI127はアメリカ合衆国にインドからのルートを提供しています(はORDにDEL)。飛行は03月27日02:00にニューデリーターミナル3を離れ03月27日07:30にシカゴ, オヘアターミナル5に到着します。飛行時間は16時間0分。
飛行AI127とUA5477との間のシカゴ接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA5477はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBJXにORD)。飛行は03月27日16:15にシカゴ, オヘアを離れ03月27日19:50にシラオに到着します。飛行時間は4時間35分。
カルカッタ (CCU)
20:30
午後8時30分
03月26日
 
エア・インディア
2時間15分
Airbus A321-200 (Sharklets)
ニューデリー (DEL)
22:45
午後10時45分
03月26日
ターミナル 3
02:00
午前2時00分
03月27日
ターミナル 3
接続3時間15分
エア・インディア
16時間0分
Boeing 777-300ER
シカゴ, オヘア (ORD)
07:30
午前7時30分
03月27日
ターミナル 5
16:15
午後4時15分
03月27日
 
接続8時間45分
ユナイテッド航空
4時間35分
シラオ (BJX)
19:50
午後7時50分
03月27日
 

2. フライト カルカッタ - ニューデリー - シカゴ - シラオ, 35時間0分, シンガポール航空 + エア・インディア + ユナイテッド航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
DELでの接続: 5/5
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
シンガポール航空による国内線SQ4718は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月26日20:20にカルカッタを離れ03月26日22:35にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行SQ4718とAI127との間のニューデリー接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI127はアメリカ合衆国にインドからのルートを提供しています(はORDにDEL)。飛行は03月27日02:00にニューデリーターミナル3を離れ03月27日07:30にシカゴ, オヘアターミナル5に到着します。飛行時間は16時間0分。
飛行AI127とUA5477との間のシカゴ接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA5477はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBJXにORD)。飛行は03月27日16:15にシカゴ, オヘアを離れ03月27日19:50にシラオに到着します。飛行時間は4時間35分。
カルカッタ (CCU)
20:20
午後8時20分
03月26日
 
シンガポール航空
2時間15分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
22:35
午後10時35分
03月26日
ターミナル 3
02:00
午前2時00分
03月27日
ターミナル 3
接続3時間25分
エア・インディア
16時間0分
Boeing 777-300ER
シカゴ, オヘア (ORD)
07:30
午前7時30分
03月27日
ターミナル 5
16:15
午後4時15分
03月27日
 
接続8時間45分
ユナイテッド航空
4時間35分
シラオ (BJX)
19:50
午後7時50分
03月27日
 

3. フライト カルカッタ - ニューデリー - シカゴ - シラオ, 34時間35分, スパイスジェット + エア・インディア + ユナイテッド航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
ORDでの接続: 5/5
i
旅の説明
スパイスジェットによる国内線SG264は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月26日20:45にカルカッタを離れ03月26日23:20にニューデリーターミナル1Dに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行SG264とAI127との間のニューデリー接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
エア・インディアによる国際線AI127はアメリカ合衆国にインドからのルートを提供しています(はORDにDEL)。飛行は03月27日02:00にニューデリーターミナル3を離れ03月27日07:30にシカゴ, オヘアターミナル5に到着します。飛行時間は16時間0分。
飛行AI127とUA5477との間のシカゴ接続が8時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ユナイテッド航空による国際線UA5477はメキシコにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はBJXにORD)。飛行は03月27日16:15にシカゴ, オヘアを離れ03月27日19:50にシラオに到着します。飛行時間は4時間35分。
カルカッタ (CCU)
20:45
午後8時45分
03月26日
 
スパイスジェット
2時間35分
Boeing 737
ニューデリー (DEL)
23:20
午後11時20分
03月26日
ターミナル 1D
02:00
午前2時00分
03月27日
ターミナル 3
接続2時間40分
エア・インディア
16時間0分
Boeing 777-300ER
シカゴ, オヘア (ORD)
07:30
午前7時30分
03月27日
ターミナル 5
16:15
午後4時15分
03月27日
 
接続8時間45分
ユナイテッド航空
4時間35分
シラオ (BJX)
19:50
午後7時50分
03月27日
 

カルカッタ - シラオ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer