空港への航空券カルカッタからコーヤンブットゥール

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - チェンナイ - コーヤンブットゥール, 4時間40分, Indigo Air

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((})
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E275は、インド内のルートを提供しています(はMAAにCCU)。飛行は09月19日13:50にカルカッタを離れ09月19日16:20にチェンナイターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
チェンナイ接続時間は1時間5分です。
Indigo Airによる国内線6E275は、インド内のルートを提供しています(はCJBにMAA)。飛行は09月19日17:25にチェンナイターミナル1を離れ09月19日18:30にコーヤンブットゥールに到着します。飛行時間は1時間5分。
カルカッタ (CCU)
13:50
午後1時50分
09月19日
 
Indigo Air
2時間30分
Airbus A320-100/200
チェンナイ (MAA)
16:20
午後4時20分
09月19日
ターミナル 1
17:25
午後5時25分
09月19日
ターミナル 1
接続1時間5分
Indigo Air
1時間5分
Airbus A320-100/200
コーヤンブットゥール (CJB)
18:30
午後6時30分
09月19日
 

2. フライト カルカッタ - バンガロール - コーヤンブットゥール, 5時間15分, Indigo Air

評価: 4.4/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
BLRでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E994は、インド内のルートを提供しています(はBLRにCCU)。飛行は09月19日15:15にカルカッタを離れ09月19日17:45にバンガロールに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行6E994と6E354との間のバンガロール接続が2時間0分分です。
Indigo Airによる国内線6E354は、インド内のルートを提供しています(はCJBにBLR)。飛行は09月19日19:45にバンガロールを離れ09月19日20:30にコーヤンブットゥールに到着します。飛行時間は0時間45分。
カルカッタ (CCU)
15:15
午後3時15分
09月19日
 
Indigo Air
2時間30分
Airbus A320-100/200
バンガロール (BLR)
17:45
午後5時45分
09月19日
 
19:45
午後7時45分
09月19日
 
接続2時間0分
Indigo Air
0時間45分
Airbus A320-100/200
コーヤンブットゥール (CJB)
20:30
午後8時30分
09月19日
 

3. フライト カルカッタ - バンガロール - コーヤンブットゥール, 5時間25分, スパイスジェット

評価: 4.3/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
BLRでの接続: 5/5
i
旅の説明
スパイスジェットによる国内線SG516は、インド内のルートを提供しています(はBLRにCCU)。飛行は09月19日06:55にカルカッタを離れ09月19日09:30にバンガロールに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行SG516とSG3465との間のバンガロール接続が2時間0分分です。
スパイスジェットによる国内線SG3465は、インド内のルートを提供しています(はCJBにBLR)。飛行は09月19日11:30にバンガロールを離れ09月19日12:20にコーヤンブットゥールに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルカッタ (CCU)
06:55
午前6時55分
09月19日
 
スパイスジェット
2時間35分
Boeing 737
バンガロール (BLR)
09:30
午前9時30分
09月19日
 
11:30
午前11時30分
09月19日
 
接続2時間0分
スパイスジェット
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
コーヤンブットゥール (CJB)
12:20
午後12時20分
09月19日
 

カルカッタ - コーヤンブットゥール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer