空港への航空券カルカッタからカマグエイ

フライトオプション, 06月22日

1. フライト カルカッタ - ドーハ - マイアミ - カマグエイ, 46時間25分, カタール航空 + アメリカン航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DOHでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は06月22日03:25にカルカッタを離れ06月22日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR777との間のドーハ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR777はアメリカ合衆国にカタールからのルートを提供しています(はMIAにDOH)。飛行は06月22日08:00にドーハ, ハマドを離れ06月22日17:00にマイアミに到着します。飛行時間は16時間0分。
飛行QR777とAA4617との間のマイアミ接続が22時間1分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA4617はキューバにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はCMWにMIA)。飛行は06月23日15:01にマイアミを離れ06月23日16:20にカマグエイに到着します。飛行時間は1時間19分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
06月22日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
06月22日
 
08:00
午前8時00分
06月22日
 
接続2時間0分
カタール航空
16時間0分
359
マイアミ (MIA)
17:00
午後5時00分
06月22日
 
15:01
午後3時01分
06月23日
 
接続22時間1分
アメリカン航空
1時間19分
Embraer EMB 175
カマグエイ (CMW)
16:20
午後4時20分
06月23日
 

カルカッタ - カマグエイ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer