空港への航空券カルカッタからコンスタンツァ

フライトオプション, 03月23日

1. フライト カルカッタ - ニューデリー - イスタンブール - コンスタンツァ, 18時間20分, Go Air + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Go Airによる国内線G8106は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月23日23:45にカルカッタを離れ03月24日02:10にニューデリーに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行G8106とTK717との間のニューデリー接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK717はトルコにインドからのルートを提供しています(はISTにDEL)。飛行は03月24日06:55にニューデリーターミナル3を離れ03月24日11:30にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行TK717とTK1049との間のイスタンブール接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1049はルーマニアにトルコからのルートを提供しています(はCNDにIST)。飛行は03月24日14:25にイスタンブール, アタテュルクターミナルIを離れ03月24日14:35にコンスタンツァに到着します。飛行時間は1時間10分。
カルカッタ (CCU)
23:45
午後11時45分
03月23日
 
Go Air
2時間25分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
02:10
午前2時10分
03月24日
 
06:55
午前6時55分
03月24日
ターミナル 3
接続4時間45分
ターキッシュ エアラインズ
7時間5分
Boeing 777-300ER
イスタンブール, アタテュルク (IST)
11:30
午前11時30分
03月24日
ターミナル I
14:25
午後2時25分
03月24日
ターミナル I
接続2時間55分
ターキッシュ エアラインズ
1時間10分
Boeing 737-800
コンスタンツァ (CND)
14:35
午後2時35分
03月24日
 

2. フライト カルカッタ - ニューデリー - イスタンブール - コンスタンツァ, 19時間35分, AirAsia India + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
AirAsia Indiaによる国内線I5547は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は03月23日22:30にカルカッタを離れ03月24日01:00にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行I5547とTK717との間のニューデリー接続が5時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK717はトルコにインドからのルートを提供しています(はISTにDEL)。飛行は03月24日06:55にニューデリーターミナル3を離れ03月24日11:30にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行TK717とTK1049との間のイスタンブール接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1049はルーマニアにトルコからのルートを提供しています(はCNDにIST)。飛行は03月24日14:25にイスタンブール, アタテュルクターミナルIを離れ03月24日14:35にコンスタンツァに到着します。飛行時間は1時間10分。
カルカッタ (CCU)
22:30
午後10時30分
03月23日
 
AirAsia India
2時間30分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
01:00
午前1時00分
03月24日
ターミナル 3
06:55
午前6時55分
03月24日
ターミナル 3
接続5時間55分
ターキッシュ エアラインズ
7時間5分
Boeing 777-300ER
イスタンブール, アタテュルク (IST)
11:30
午前11時30分
03月24日
ターミナル I
14:25
午後2時25分
03月24日
ターミナル I
接続2時間55分
ターキッシュ エアラインズ
1時間10分
Boeing 737-800
コンスタンツァ (CND)
14:35
午後2時35分
03月24日
 

3. フライト カルカッタ - ムンバイ - イスタンブール - コンスタンツァ, 19時間40分, Go Air + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BOMでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Go Airによる国内線G8512は、インド内のルートを提供しています(はBOMにCCU)。飛行は03月23日22:25にカルカッタを離れ03月24日01:30にムンバイターミナル1に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行G8512とTK721との間のムンバイ接続が5時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK721はトルコにインドからのルートを提供しています(はISTにBOM)。飛行は03月24日06:55にムンバイターミナル2を離れ03月24日11:30にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は7時間5分。
飛行TK721とTK1049との間のイスタンブール接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK1049はルーマニアにトルコからのルートを提供しています(はCNDにIST)。飛行は03月24日14:25にイスタンブール, アタテュルクターミナルIを離れ03月24日14:35にコンスタンツァに到着します。飛行時間は1時間10分。
カルカッタ (CCU)
22:25
午後10時25分
03月23日
 
Go Air
3時間5分
Airbus A320-100/200
ムンバイ (BOM)
01:30
午前1時30分
03月24日
ターミナル 1
06:55
午前6時55分
03月24日
ターミナル 2
接続5時間25分
ターキッシュ エアラインズ
7時間5分
Boeing 777-300ER
イスタンブール, アタテュルク (IST)
11:30
午前11時30分
03月24日
ターミナル I
14:25
午後2時25分
03月24日
ターミナル I
接続2時間55分
ターキッシュ エアラインズ
1時間10分
Boeing 737-800
コンスタンツァ (CND)
14:35
午後2時35分
03月24日
 

カルカッタ - コンスタンツァ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer