空港への航空券カルカッタからカルダック, デニズリ・カルダック

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - ドーハ - イスタンブール - デニズリ・カルダック, 17時間40分, カタール航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は09月19日03:25にカルカッタを離れ09月19日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR239との間のドーハ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR239はトルコにカタールからのルートを提供しています(はISTにDOH)。飛行は09月19日08:00にドーハ, ハマドを離れ09月19日12:20にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行QR239とTK2578との間のイスタンブール接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2578は、トルコ内のルートを提供しています(はDNZにIST)。飛行は09月19日17:25にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ09月19日18:35にデニズリ・カルダック, カルダックに到着します。飛行時間は1時間10分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
09月19日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
08:00
午前8時00分
09月19日
 
接続2時間0分
カタール航空
4時間20分
359
イスタンブール, アタテュルク (IST)
12:20
午後12時20分
09月19日
ターミナル I
17:25
午後5時25分
09月19日
ターミナル D
接続5時間5分
ターキッシュ エアラインズ
1時間10分
Boeing 737-800
デニズリ・カルダック, カルダック (DNZ)
18:35
午後6時35分
09月19日
 

2. フライト カルカッタ - アブダビ - イスタンブール - デニズリ・カルダック, 18時間25分, エティハド航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AUHでの接続: 5/5
SAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
エティハド航空による国際線EY255はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はAUHにCCU)。飛行は09月19日21:05にカルカッタを離れ09月20日00:40にアブダビターミナル1に到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行EY255とTK867との間のアブダビ接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK867はトルコにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はSAWにAUH)。飛行は09月20日03:00にアブダビターミナル1を離れ09月20日06:55にイスタンブールに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行TK867とTK7320との間のイスタンブール接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK7320は、トルコ内のルートを提供しています(はDNZにSAW)。飛行は09月20日12:00にイスタンブールを離れ09月20日13:00にデニズリ・カルダック, カルダックに到着します。飛行時間は1時間0分。
カルカッタ (CCU)
21:05
午後9時05分
09月19日
 
エティハド航空
5時間5分
Airbus A320-100/200
アブダビ (AUH)
00:40
午前0時40分
09月20日
ターミナル 1
03:00
午前3時00分
09月20日
ターミナル 1
接続2時間20分
ターキッシュ エアラインズ
4時間55分
Boeing 737-800
イスタンブール (SAW)
06:55
午前6時55分
09月20日
 
12:00
午後12時00分
09月20日
 
接続5時間5分
ターキッシュ エアラインズ
1時間0分
Boeing 737-800
デニズリ・カルダック, カルダック (DNZ)
13:00
午後1時00分
09月20日
 

3. フライト カルカッタ - ドバイ - イスタンブール - デニズリ・カルダック, 19時間50分, エミレーツ航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
SAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日20:40にカルカッタを離れ09月20日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とTK759との間のドバイ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK759はトルコにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はSAWにDXB)。飛行は09月20日03:15にドバイターミナル1を離れ09月20日07:10にイスタンブールに到着します。飛行時間は5時間55分。
飛行TK759とTK7320との間のイスタンブール接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK7320は、トルコ内のルートを提供しています(はDNZにSAW)。飛行は09月20日12:00にイスタンブールを離れ09月20日13:00にデニズリ・カルダック, カルダックに到着します。飛行時間は1時間0分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月20日
ターミナル 3
03:15
午前3時15分
09月20日
ターミナル 1
接続3時間10分
ターキッシュ エアラインズ
5時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
イスタンブール (SAW)
07:10
午前7時10分
09月20日
 
12:00
午後12時00分
09月20日
 
接続4時間50分
ターキッシュ エアラインズ
1時間0分
Boeing 737-800
デニズリ・カルダック, カルダック (DNZ)
13:00
午後1時00分
09月20日
 

カルカッタ - デニズリ・カルダック フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer