空港への航空券カルカッタからコルフェズ, エドレミト(コルフェス)

フライトオプション, 12月11日

1. フライト カルカッタ - ダッカ - イスタンブール - エドレミト(コルフェス), 20時間15分, エア・インディア + ターキッシュ エアラインズ

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DACでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国際線AI230はバングラデシュにインドからのルートを提供しています(はDACにCCU)。飛行は12月11日19:05にカルカッタを離れ12月11日20:35にダッカ, ジアに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行AI230とTK713との間のダッカ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK713はトルコにバングラデシュからのルートを提供しています(はISTにDAC)。飛行は12月11日22:35にダッカ, ジアを離れ12月12日04:55にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は10時間20分。
飛行TK713とTK2260との間のイスタンブール接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2260は、トルコ内のルートを提供しています(はEDOにIST)。飛行は12月12日10:35にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月12日11:50にエドレミト(コルフェス), コルフェズに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
19:05
午後7時05分
12月11日
 
エア・インディア
1時間0分
Airbus A319
ダッカ, ジア (DAC)
20:35
午後8時35分
12月11日
 
22:35
午後10時35分
12月11日
 
接続2時間0分
ターキッシュ エアラインズ
10時間20分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
04:55
午前4時55分
12月12日
ターミナル I
10:35
午前10時35分
12月12日
 
接続5時間40分
ターキッシュ エアラインズ
1時間15分
エドレミト(コルフェス), コルフェズ (EDO)
11:50
午前11時50分
12月12日
 

2. フライト カルカッタ - ダッカ - イスタンブール - エドレミト(コルフェス), 21時間10分, Viking Hellas Airlines + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DACでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Viking Hellas Airlinesによる国際線VQ724はバングラデシュにインドからのルートを提供しています(はDACにCCU)。飛行は12月11日18:10にカルカッタを離れ12月11日19:45にダッカ, ジアに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行VQ724とTK713との間のダッカ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK713はトルコにバングラデシュからのルートを提供しています(はISTにDAC)。飛行は12月11日22:35にダッカ, ジアを離れ12月12日04:55にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は10時間20分。
飛行TK713とTK2260との間のイスタンブール接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2260は、トルコ内のルートを提供しています(はEDOにIST)。飛行は12月12日10:35にイスタンブール, アタテュルクを離れ12月12日11:50にエドレミト(コルフェス), コルフェズに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
18:10
午後6時10分
12月11日
 
Viking Hellas Airlines
1時間5分
ATR ATR 72
ダッカ, ジア (DAC)
19:45
午後7時45分
12月11日
 
22:35
午後10時35分
12月11日
 
接続2時間50分
ターキッシュ エアラインズ
10時間20分
Airbus A330-300
イスタンブール, アタテュルク (IST)
04:55
午前4時55分
12月12日
ターミナル I
10:35
午前10時35分
12月12日
 
接続5時間40分
ターキッシュ エアラインズ
1時間15分
エドレミト(コルフェス), コルフェズ (EDO)
11:50
午前11時50分
12月12日
 

3. フライト カルカッタ - ドーハ - イスタンブール - エドレミト(コルフェス), 21時間45分, カタール航空 + Pegasus Airlines

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
SAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は12月11日03:15にカルカッタを離れ12月11日06:45にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は6時間0分。
飛行QR541とQR241との間のドーハ接続が7時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR241はトルコにカタールからのルートを提供しています(はSAWにDOH)。飛行は12月11日14:20にドーハ, ハマドを離れ12月11日19:05にイスタンブールに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行QR241とPC2942との間のイスタンブール接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pegasus Airlinesによる国内線PC2942は、トルコ内のルートを提供しています(はEDOにSAW)。飛行は12月11日21:25にイスタンブールを離れ12月11日22:30にエドレミト(コルフェス), コルフェズに到着します。飛行時間は1時間5分。
カルカッタ (CCU)
03:15
午前3時15分
12月11日
 
カタール航空
6時間0分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:45
午前6時45分
12月11日
 
14:20
午後2時20分
12月11日
 
接続7時間35分
カタール航空
4時間45分
Airbus A320-100/200
イスタンブール (SAW)
19:05
午後7時05分
12月11日
 
21:25
午後9時25分
12月11日
 
接続2時間20分
Pegasus Airlines
1時間5分
Airbus A320-100/200
エドレミト(コルフェス), コルフェズ (EDO)
22:30
午後10時30分
12月11日
 

カルカッタ - エドレミト(コルフェス) フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer