空港への航空券カルカッタからベルジュラック

フライトオプション, 09月24日

1. フライト カルカッタ - ニューデリー - バーミンガム - ベルジュラック, 33時間10分, エア・インディア + Flybe

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
BHXでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI763は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は09月24日06:50にカルカッタを離れ09月24日09:10にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AI763とAI113との間のニューデリー接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI113はイギリスにインドからのルートを提供しています(はBHXにDEL)。飛行は09月24日13:05にニューデリーターミナル3を離れ09月24日18:00にバーミンガムに到着します。飛行時間は9時間25分。
飛行AI113とBE3983との間のバーミンガム接続が15時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Flybeによる国際線BE3983はフランスにイギリスからのルートを提供しています(はEGCにBHX)。飛行は09月25日09:30にバーミンガムを離れ09月25日12:30にベルジュラックに到着します。飛行時間は2時間0分。
カルカッタ (CCU)
06:50
午前6時50分
09月24日
 
エア・インディア
2時間20分
Airbus A321-100/200
ニューデリー (DEL)
09:10
午前9時10分
09月24日
ターミナル 3
13:05
午後1時05分
09月24日
ターミナル 3
接続3時間55分
エア・インディア
9時間25分
Boeing 787-8 Dreamliner
バーミンガム (BHX)
18:00
午後6時00分
09月24日
 
09:30
午前9時30分
09月25日
 
接続15時間30分
Flybe
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ベルジュラック (EGC)
12:30
午後12時30分
09月25日
 

2. フライト カルカッタ - ニューデリー - バーミンガム - ベルジュラック, 32時間55分, シンガポール航空 + エア・インディア + Flybe

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
BHXでの接続: 5/5
i
旅の説明
シンガポール航空による国内線SQ4702は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は09月24日07:05にカルカッタを離れ09月24日09:20にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行SQ4702とAI113との間のニューデリー接続が3時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI113はイギリスにインドからのルートを提供しています(はBHXにDEL)。飛行は09月24日13:05にニューデリーターミナル3を離れ09月24日18:00にバーミンガムに到着します。飛行時間は9時間25分。
飛行AI113とBE3983との間のバーミンガム接続が15時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Flybeによる国際線BE3983はフランスにイギリスからのルートを提供しています(はEGCにBHX)。飛行は09月25日09:30にバーミンガムを離れ09月25日12:30にベルジュラックに到着します。飛行時間は2時間0分。
カルカッタ (CCU)
07:05
午前7時05分
09月24日
 
シンガポール航空
2時間15分
Airbus A320-100/200
ニューデリー (DEL)
09:20
午前9時20分
09月24日
ターミナル 3
13:05
午後1時05分
09月24日
ターミナル 3
接続3時間45分
エア・インディア
9時間25分
Boeing 787-8 Dreamliner
バーミンガム (BHX)
18:00
午後6時00分
09月24日
 
09:30
午前9時30分
09月25日
 
接続15時間30分
Flybe
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ベルジュラック (EGC)
12:30
午後12時30分
09月25日
 

3. フライト カルカッタ - ニューデリー - バーミンガム - ベルジュラック, 32時間10分, スパイスジェット + エア・インディア + Flybe

評価: 2.5/5
飛行時間: 5.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DELでの接続: 5/5
BHXでの接続: 5/5
i
旅の説明
スパイスジェットによる国内線SG130は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は09月24日07:50にカルカッタを離れ09月24日10:20にニューデリーターミナル1Dに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行SG130とAI113との間のニューデリー接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
エア・インディアによる国際線AI113はイギリスにインドからのルートを提供しています(はBHXにDEL)。飛行は09月24日13:05にニューデリーターミナル3を離れ09月24日18:00にバーミンガムに到着します。飛行時間は9時間25分。
飛行AI113とBE3983との間のバーミンガム接続が15時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Flybeによる国際線BE3983はフランスにイギリスからのルートを提供しています(はEGCにBHX)。飛行は09月25日09:30にバーミンガムを離れ09月25日12:30にベルジュラックに到着します。飛行時間は2時間0分。
カルカッタ (CCU)
07:50
午前7時50分
09月24日
 
スパイスジェット
2時間30分
Boeing 737
ニューデリー (DEL)
10:20
午前10時20分
09月24日
ターミナル 1D
13:05
午後1時05分
09月24日
ターミナル 3
接続2時間45分
エア・インディア
9時間25分
Boeing 787-8 Dreamliner
バーミンガム (BHX)
18:00
午後6時00分
09月24日
 
09:30
午前9時30分
09月25日
 
接続15時間30分
Flybe
2時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ベルジュラック (EGC)
12:30
午後12時30分
09月25日
 

カルカッタ - ベルジュラック フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer