空港への航空券カルカッタからハッサン, ラーヨウネ・ハッサンI

フライトオプション, 06月18日

1. フライト カルカッタ - アブダビ - カサブランカ - ラーヨウネ・ハッサンI, 26時間10分, エティハド航空 + Royal Air Maroc

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AUHでの接続: 5/5
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エティハド航空による国際線EY255はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はAUHにCCU)。飛行は06月18日21:05にカルカッタを離れ06月19日00:40にアブダビターミナル1に到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行EY255とEY613との間のアブダビ接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エティハド航空による国際線EY613はモロッコにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はCMNにAUH)。飛行は06月19日02:45にアブダビターミナル1を離れ06月19日08:10にカサブランカターミナル1に到着します。飛行時間は8時間25分。
飛行EY613とAT485との間のカサブランカ接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Royal Air Marocによる国内線AT485は、モロッコ内のルートを提供しています(はEUNにCMN)。飛行は06月19日17:00にカサブランカターミナル1を離れ06月19日18:45にラーヨウネ・ハッサンI, ハッサンに到着します。飛行時間は1時間45分。
カルカッタ (CCU)
21:05
午後9時05分
06月18日
 
エティハド航空
5時間5分
Airbus A320-100/200
アブダビ (AUH)
00:40
午前0時40分
06月19日
ターミナル 1
02:45
午前2時45分
06月19日
ターミナル 1
接続2時間5分
エティハド航空
8時間25分
789
カサブランカ (CMN)
08:10
午前8時10分
06月19日
ターミナル 1
17:00
午後5時00分
06月19日
ターミナル 1
接続8時間50分
Royal Air Maroc
1時間45分
Boeing 737-800
ラーヨウネ・ハッサンI, ハッサン (EUN)
18:45
午後6時45分
06月19日
 

2. フライト カルカッタ - アブダビ - カサブランカ - ラーヨウネ・ハッサンI, 27時間10分, エティハド航空 + Nas Air + Royal Air Maroc

評価: 1.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AUHでの接続: 3.4/5
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エティハド航空による国際線EY255はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はAUHにCCU)。飛行は06月18日21:05にカルカッタを離れ06月19日00:40にアブダビターミナル1に到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行EY255とXY3613との間のアブダビ接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Nas Airによる国際線XY3613はモロッコにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はCMNにAUH)。飛行は06月19日02:45にアブダビを離れ06月19日07:10にカサブランカに到着します。飛行時間は8時間25分。
飛行XY3613とAT485との間のカサブランカ接続が9時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Royal Air Marocによる国内線AT485は、モロッコ内のルートを提供しています(はEUNにCMN)。飛行は06月19日17:00にカサブランカターミナル1を離れ06月19日18:45にラーヨウネ・ハッサンI, ハッサンに到着します。飛行時間は1時間45分。
カルカッタ (CCU)
21:05
午後9時05分
06月18日
 
エティハド航空
5時間5分
Airbus A320-100/200
アブダビ (AUH)
00:40
午前0時40分
06月19日
ターミナル 1
02:45
午前2時45分
06月19日
 
接続2時間5分
Nas Air
8時間25分
カサブランカ (CMN)
07:10
午前7時10分
06月19日
 
17:00
午後5時00分
06月19日
ターミナル 1
接続9時間50分
Royal Air Maroc
1時間45分
Boeing 737-800
ラーヨウネ・ハッサンI, ハッサン (EUN)
18:45
午後6時45分
06月19日
 

3. フライト カルカッタ - ドバイ - カサブランカ - ラーヨウネ・ハッサンI, 37時間30分, エミレーツ航空 + Royal Air Maroc

評価: 2.6/5
飛行時間: 3.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は06月18日09:45にカルカッタを離れ06月18日13:10にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK571とEK751との間のドバイ接続が18時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK751はモロッコにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はCMNにDXB)。飛行は06月19日07:25にドバイターミナル3を離れ06月19日12:45にカサブランカターミナル1に到着します。飛行時間は8時間20分。
飛行EK751とAT485との間のカサブランカ接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Royal Air Marocによる国内線AT485は、モロッコ内のルートを提供しています(はEUNにCMN)。飛行は06月19日17:00にカサブランカターミナル1を離れ06月19日18:45にラーヨウネ・ハッサンI, ハッサンに到着します。飛行時間は1時間45分。
カルカッタ (CCU)
09:45
午前9時45分
06月18日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
13:10
午後1時10分
06月18日
ターミナル 3
07:25
午前7時25分
06月19日
ターミナル 3
接続18時間15分
エミレーツ航空
8時間20分
Airbus A380
カサブランカ (CMN)
12:45
午後12時45分
06月19日
ターミナル 1
17:00
午後5時00分
06月19日
ターミナル 1
接続4時間15分
Royal Air Maroc
1時間45分
Boeing 737-800
ラーヨウネ・ハッサンI, ハッサン (EUN)
18:45
午後6時45分
06月19日
 

カルカッタ - ラーヨウネ・ハッサンI フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer