空港への航空券カルカッタからサイス, フェズ

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - ドーハ - カサブランカ - フェズ, 24時間35分, カタール航空 + Royal Air Maroc

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
CMNでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は09月19日03:25にカルカッタを離れ09月19日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR1395との間のドーハ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR1395はモロッコにカタールからのルートを提供しています(はCMNにDOH)。飛行は09月19日09:10にドーハ, ハマドを離れ09月19日15:40にカサブランカターミナル2に到着します。飛行時間は8時間30分。
飛行QR1395とAT440との間のカサブランカ接続が6時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル1に行きます。
Royal Air Marocによる国内線AT440は、モロッコ内のルートを提供しています(はFEZにCMN)。飛行は09月19日22:35にカサブランカターミナル1を離れ09月19日23:30にフェズ, サイスに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
09月19日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
09:10
午前9時10分
09月19日
 
接続3時間10分
カタール航空
8時間30分
Boeing 777-300ER
カサブランカ (CMN)
15:40
午後3時40分
09月19日
ターミナル 2
22:35
午後10時35分
09月19日
ターミナル 1
接続6時間55分
Royal Air Maroc
0時間55分
ATR ATR 72
フェズ, サイス (FEZ)
23:30
午後11時30分
09月19日
 

2. フライト カルカッタ - ドーハ - ロンドン - フェズ, 25時間15分, カタール航空 + Air Arabia Maroc

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
LGWでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は09月19日03:25にカルカッタを離れ09月19日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR327との間のドーハ接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR327はイギリスにカタールからのルートを提供しています(はLGWにDOH)。飛行は09月19日08:30にドーハ, ハマドを離れ09月19日13:30にロンドン, ガトウィックターミナルNに到着します。飛行時間は7時間0分。
飛行QR327と3O104との間のロンドン接続が7時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Arabia Marocによる国際線3O104はモロッコにイギリスからのルートを提供しています(はFEZにLGW)。飛行は09月19日21:05にロンドン, ガトウィックを離れ09月20日00:10にフェズ, サイスに到着します。飛行時間は3時間5分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
09月19日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
08:30
午前8時30分
09月19日
 
接続2時間30分
カタール航空
7時間0分
Boeing 787-8 Dreamliner
ロンドン, ガトウィック (LGW)
13:30
午後1時30分
09月19日
ターミナル N
21:05
午後9時05分
09月19日
 
接続7時間35分
Air Arabia Maroc
3時間5分
Airbus A320-100/200
フェズ, サイス (FEZ)
00:10
午前0時10分
09月20日
 

3. フライト カルカッタ - ドバイ - バルセロナ - フェズ, 28時間35分, エミレーツ航空 + Ryanair

評価: 3.2/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
BCNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月19日20:40にカルカッタを離れ09月20日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK185との間のドバイ接続が8時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK185はスペインにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はBCNにDXB)。飛行は09月20日08:15にドバイターミナル3を離れ09月20日13:25にバルセロナターミナル1に到着します。飛行時間は7時間10分。
飛行EK185とFR9016との間のバルセロナ接続が6時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Ryanairによる国際線FR9016はモロッコにスペインからのルートを提供しています(はFEZにBCN)。飛行は09月20日19:45にバルセロナターミナル2を離れ09月20日20:45にフェズ, サイスに到着します。飛行時間は2時間0分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月19日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月20日
ターミナル 3
08:15
午前8時15分
09月20日
ターミナル 3
接続8時間10分
エミレーツ航空
7時間10分
Airbus A380
バルセロナ (BCN)
13:25
午後1時25分
09月20日
ターミナル 1
19:45
午後7時45分
09月20日
ターミナル 2
接続6時間20分
Ryanair
2時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
フェズ, サイス (FEZ)
20:45
午後8時45分
09月20日
 

カルカッタ - フェズ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer