空港への航空券カルカッタからゴルガーン

フライトオプション, 09月24日

1. フライト カルカッタ - ドバイ - マシュハド - ゴルガーン, 28時間45分, エミレーツ航空 + Flydubai + イラン航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
MHDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月24日09:45にカルカッタを離れ09月24日13:10にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK571とFZ251との間のドバイ接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Flydubaiによる国際線FZ251はイランにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はMHDにDXB)。飛行は09月24日18:55にドバイターミナル2を離れ09月24日20:40にマシュハドに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行FZ251とIR3339との間のマシュハド接続が14時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イラン航空による国内線IR3339は、イラン内のルートを提供しています(はGBTにMHD)。飛行は09月25日10:50にマシュハドを離れ09月25日12:30にゴルガーンに到着します。飛行時間は1時間40分。
カルカッタ (CCU)
09:45
午前9時45分
09月24日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
13:10
午後1時10分
09月24日
ターミナル 3
18:55
午後6時55分
09月24日
ターミナル 2
接続5時間45分
Flydubai
2時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
マシュハド (MHD)
20:40
午後8時40分
09月24日
 
10:50
午前10時50分
09月25日
 
接続14時間10分
イラン航空
1時間40分
ATR ATR 72
ゴルガーン (GBT)
12:30
午後12時30分
09月25日
 

2. フライト カルカッタ - ドーハ - マシュハド - ゴルガーン, 35時間5分, カタール航空 + イラン航空

評価: 3/5
飛行時間: 4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DOHでの接続: 5/5
MHDでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は09月24日03:25にカルカッタを離れ09月24日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR494との間のドーハ接続が18時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR494はイランにカタールからのルートを提供しています(はMHDにDOH)。飛行は09月25日00:50にドーハ, ハマドを離れ09月25日03:40にマシュハドに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行QR494とIR3339との間のマシュハド接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イラン航空による国内線IR3339は、イラン内のルートを提供しています(はGBTにMHD)。飛行は09月25日10:50にマシュハドを離れ09月25日12:30にゴルガーンに到着します。飛行時間は1時間40分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
09月24日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
09月24日
 
00:50
午前0時50分
09月25日
 
接続18時間50分
カタール航空
2時間20分
Airbus A320-100/200
マシュハド (MHD)
03:40
午前3時40分
09月25日
 
10:50
午前10時50分
09月25日
 
接続7時間10分
イラン航空
1時間40分
ATR ATR 72
ゴルガーン (GBT)
12:30
午後12時30分
09月25日
 

3. フライト カルカッタ - ドバイ - マシュハド - ゴルガーン, 36時間55分, エミレーツ航空 + Iran Aseman Airlines

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
MHDでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月24日09:45にカルカッタを離れ09月24日13:10にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK571とEK967との間のドバイ接続が18時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK967はイランにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はMHDにDXB)。飛行は09月25日07:25にドバイターミナル3を離れ09月25日09:15にマシュハドに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行EK967とEP637との間のマシュハド接続が9時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Iran Aseman Airlinesによる国内線EP637は、イラン内のルートを提供しています(はGBTにMHD)。飛行は09月25日19:05にマシュハドを離れ09月25日20:40にゴルガーンに到着します。飛行時間は1時間35分。
カルカッタ (CCU)
09:45
午前9時45分
09月24日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
13:10
午後1時10分
09月24日
ターミナル 3
07:25
午前7時25分
09月25日
ターミナル 3
接続18時間15分
エミレーツ航空
2時間20分
Boeing 777-300ER
マシュハド (MHD)
09:15
午前9時15分
09月25日
 
19:05
午後7時05分
09月25日
 
接続9時間50分
Iran Aseman Airlines
1時間35分
ATR ATR 72
ゴルガーン (GBT)
20:40
午後8時40分
09月25日
 

カルカッタ - ゴルガーン フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer