空港への航空券カルカッタからフエ

フライトオプション, 12月8日

1. フライト カルカッタ - ハノイ - フエ, 5時間30分, Indigo Air + ベトナム航空

評価: 3.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HANでの接続: 4.5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国際線6E1396はベトナムにインドからのルートを提供しています(はHANにCCU)。飛行は12月8日13:30にカルカッタを離れ12月8日17:00にハノイに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行6E1396とVN1549との間のハノイ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ベトナム航空による国内線VN1549は、ベトナム内のルートを提供しています(はHUIにHAN)。飛行は12月8日19:15にハノイターミナル1を離れ12月8日20:30にフエに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
13:30
午後1時30分
12月8日
 
Indigo Air
2時間0分
ハノイ (HAN)
17:00
午後5時00分
12月8日
 
19:15
午後7時15分
12月8日
ターミナル 1
接続2時間15分
ベトナム航空
1時間15分
Airbus A321-100/200
フエ (HUI)
20:30
午後8時30分
12月8日
 

2. フライト カルカッタ - ホーチミン - フエ, 8時間20分, Indigo Air + VietJet Air

評価: 2.4/5
飛行時間: 3.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国際線6E1363はベトナムにインドからのルートを提供しています(はSGNにCCU)。飛行は12月8日21:20にカルカッタを離れ12月9日01:40にホーチミンに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行6E1363とVJ302との間のホーチミン接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
VietJet Airによる国内線VJ302は、ベトナム内のルートを提供しています(はHUIにSGN)。飛行は12月9日05:45にホーチミンターミナル1を離れ12月9日07:10にフエに到着します。飛行時間は1時間25分。
カルカッタ (CCU)
21:20
午後9時20分
12月8日
 
Indigo Air
2時間50分
ホーチミン (SGN)
01:40
午前1時40分
12月9日
 
05:45
午前5時45分
12月9日
ターミナル 1
接続4時間5分
VietJet Air
1時間25分
Airbus A320-100/200
フエ (HUI)
07:10
午前7時10分
12月9日
 

3. フライト カルカッタ - ホーチミン - フエ, 9時間10分, Indigo Air + ベトナム航空

評価: 2.2/5
飛行時間: 3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国際線6E1363はベトナムにインドからのルートを提供しています(はSGNにCCU)。飛行は12月8日21:20にカルカッタを離れ12月9日01:40にホーチミンに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行6E1363とVN1370との間のホーチミン接続が4時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ベトナム航空による国内線VN1370は、ベトナム内のルートを提供しています(はHUIにSGN)。飛行は12月9日06:30にホーチミンターミナル1を離れ12月9日08:00にフエに到着します。飛行時間は1時間30分。
カルカッタ (CCU)
21:20
午後9時20分
12月8日
 
Indigo Air
2時間50分
ホーチミン (SGN)
01:40
午前1時40分
12月9日
 
06:30
午前6時30分
12月9日
ターミナル 1
接続4時間50分
ベトナム航空
1時間30分
Airbus A321-100/200
フエ (HUI)
08:00
午前8時00分
12月9日
 

カルカッタ - フエ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer