空港への航空券カルカッタからインペラトリズ

フライトオプション, 09月23日

1. フライト カルカッタ - ドバイ - サンパウロ - インペラトリズ, 36時間50分, エミレーツ航空 + ラン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK573はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月23日20:40にカルカッタを離れ09月24日00:05にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK573とEK261との間のドバイ接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK261はブラジルにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGRUにDXB)。飛行は09月24日08:00にドバイターミナル3を離れ09月24日15:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は14時間55分。
飛行EK261とLA3380との間のサンパウロ接続が6時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ラン航空による国内線LA3380は、ブラジル内のルートを提供しています(はIMPにGRU)。飛行は09月24日21:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月25日01:00にインペラトリズに到着します。飛行時間は3時間5分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
09月23日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
00:05
午前0時05分
09月24日
ターミナル 3
08:00
午前8時00分
09月24日
ターミナル 3
接続7時間55分
エミレーツ航空
14時間55分
Airbus A380
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
15:55
午後3時55分
09月24日
ターミナル 3
21:55
午後9時55分
09月24日
ターミナル 2
接続6時間0分
ラン航空
3時間5分
Airbus A320-100/200
インペラトリズ (IMP)
01:00
午前1時00分
09月25日
 

2. フライト カルカッタ - ドバイ - サンパウロ - インペラトリズ, 47時間45分, エミレーツ航空 + ラン航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は09月23日09:45にカルカッタを離れ09月23日13:10にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行EK571とEK261との間のドバイ接続が18時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK261はブラジルにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGRUにDXB)。飛行は09月24日08:00にドバイターミナル3を離れ09月24日15:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は14時間55分。
飛行EK261とLA3380との間のサンパウロ接続が6時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ラン航空による国内線LA3380は、ブラジル内のルートを提供しています(はIMPにGRU)。飛行は09月24日21:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月25日01:00にインペラトリズに到着します。飛行時間は3時間5分。
カルカッタ (CCU)
09:45
午前9時45分
09月23日
 
エミレーツ航空
4時間55分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
13:10
午後1時10分
09月23日
ターミナル 3
08:00
午前8時00分
09月24日
ターミナル 3
接続18時間50分
エミレーツ航空
14時間55分
Airbus A380
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
15:55
午後3時55分
09月24日
ターミナル 3
21:55
午後9時55分
09月24日
ターミナル 2
接続6時間0分
ラン航空
3時間5分
Airbus A320-100/200
インペラトリズ (IMP)
01:00
午前1時00分
09月25日
 

3. フライト カルカッタ - ドーハ - サンパウロ - インペラトリズ, 54時間5分, カタール航空 + ラン航空

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.4/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DOHでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
カタール航空による国際線QR541はカタールにインドからのルートを提供しています(はDOHにCCU)。飛行は09月23日03:25にカルカッタを離れ09月23日06:00にドーハ, ハマドに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行QR541とQR773との間のドーハ接続が25時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
カタール航空による国際線QR773はブラジルにカタールからのルートを提供しています(はGRUにDOH)。飛行は09月24日07:20にドーハ, ハマドを離れ09月24日17:20にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は16時間0分。
飛行QR773とLA3380との間のサンパウロ接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
ラン航空による国内線LA3380は、ブラジル内のルートを提供しています(はIMPにGRU)。飛行は09月24日21:55にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ09月25日01:00にインペラトリズに到着します。飛行時間は3時間5分。
カルカッタ (CCU)
03:25
午前3時25分
09月23日
 
カタール航空
5時間5分
Boeing 787-8 Dreamliner
ドーハ, ハマド (DOH)
06:00
午前6時00分
09月23日
 
07:20
午前7時20分
09月24日
 
接続25時間20分
カタール航空
16時間0分
Boeing 777-200LR
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
17:20
午後5時20分
09月24日
ターミナル 3
21:55
午後9時55分
09月24日
ターミナル 2
接続4時間35分
ラン航空
3時間5分
Airbus A320-100/200
インペラトリズ (IMP)
01:00
午前1時00分
09月25日
 

カルカッタ - インペラトリズ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer