空港への航空券カルカッタから晋江

フライトオプション, 12月14日

1. フライト カルカッタ - 昆明 - 晋江, 7時間25分, 中国東方航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は12月14日00:35にカルカッタを離れ12月14日05:35に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行MU556とMU5831との間の昆明接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5831は、中国内のルートを提供しています(はJJNにKMG)。飛行は12月14日08:05に昆明, 長水を離れ12月14日10:30に晋江に到着します。飛行時間は2時間25分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
12月14日
 
中国東方航空
2時間30分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:35
午前5時35分
12月14日
 
08:05
午前8時05分
12月14日
 
接続2時間30分
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
晋江 (JJN)
10:30
午前10時30分
12月14日
 

2. フライト カルカッタ - 昆明 - 晋江, 8時間15分, 中国東方航空 + Lucky Air

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は12月14日00:35にカルカッタを離れ12月14日05:35に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行MU556と8L9589との間の昆明接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Lucky Airによる国内線8L9589は、中国内のルートを提供しています(はJJNにKMG)。飛行は12月14日08:30に昆明, 長水を離れ12月14日11:20に晋江に到着します。飛行時間は2時間50分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
12月14日
 
中国東方航空
2時間30分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:35
午前5時35分
12月14日
 
08:30
午前8時30分
12月14日
 
接続2時間55分
Lucky Air
2時間50分
Boeing 737
晋江 (JJN)
11:20
午前11時20分
12月14日
 

3. フライト カルカッタ - 昆明 - 晋江, 8時間45分, 中国東方航空 + 深セン航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は12月14日00:35にカルカッタを離れ12月14日05:35に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行MU556とZH8796との間の昆明接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国内線ZH8796は、中国内のルートを提供しています(はJJNにKMG)。飛行は12月14日09:15に昆明, 長水を離れ12月14日11:50に晋江に到着します。飛行時間は2時間35分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
12月14日
 
中国東方航空
2時間30分
Boeing 737-800
昆明, 長水 (KMG)
05:35
午前5時35分
12月14日
 
09:15
午前9時15分
12月14日
 
接続3時間40分
深セン航空
2時間35分
Airbus A320-100/200
晋江 (JJN)
11:50
午前11時50分
12月14日
 

カルカッタ - 晋江 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer