空港への航空券カルカッタからカウサーング

フライトオプション, 06月22日

1. フライト カルカッタ - ヤンゴン - ダウェイ - カウサーング, 21時間35分, エア・インディア + Sky Wings

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
RGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国際線AI227はミャンマーにインドからのルートを提供しています(はRGNにCCU)。飛行は06月22日11:10にカルカッタを離れ06月22日13:45にヤンゴンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行AI227とND701との間のヤンゴン接続が17時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Wingsによる国内線ND701は、ミャンマー内のルートを提供しています(はTVYにRGN)。飛行は06月23日06:45にヤンゴンを離れ06月23日08:05にダウェイに到着します。飛行時間は1時間20分。
ダウェイ接続時間は0時間25分です。
Sky Wingsによる国内線ND701は、ミャンマー内のルートを提供しています(はKAWにTVY)。飛行は06月23日08:30にダウェイを離れ06月23日09:45にカウサーングに到着します。飛行時間は1時間15分。
カルカッタ (CCU)
11:10
午前11時10分
06月22日
 
エア・インディア
1時間35分
Airbus A319
ヤンゴン (RGN)
13:45
午後1時45分
06月22日
ターミナル 2
06:45
午前6時45分
06月23日
 
接続17時間0分
Sky Wings
1時間20分
ダウェイ (TVY)
08:05
午前8時05分
06月23日
 
08:30
午前8時30分
06月23日
 
接続0時間25分
Sky Wings
1時間15分
カウサーング (KAW)
09:45
午前9時45分
06月23日
 

2. フライト カルカッタ - ヤンゴン - ダウェイ - カウサーング, 24時間25分, エア・インディア + Myanma Airways

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
RGNでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国際線AI227はミャンマーにインドからのルートを提供しています(はRGNにCCU)。飛行は06月22日11:10にカルカッタを離れ06月22日13:45にヤンゴンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行AI227とUB315との間のヤンゴン接続が20時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Myanma Airwaysによる国内線UB315は、ミャンマー内のルートを提供しています(はTVYにRGN)。飛行は06月23日10:30にヤンゴンを離れ06月23日11:15にダウェイに到着します。飛行時間は0時間45分。
ダウェイ接続時間は0時間30分です。
Myanma Airwaysによる国内線UB315は、ミャンマー内のルートを提供しています(はKAWにTVY)。飛行は06月23日11:45にダウェイを離れ06月23日12:35にカウサーングに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルカッタ (CCU)
11:10
午前11時10分
06月22日
 
エア・インディア
1時間35分
Airbus A319
ヤンゴン (RGN)
13:45
午後1時45分
06月22日
ターミナル 2
10:30
午前10時30分
06月23日
 
接続20時間45分
Myanma Airways
0時間45分
ダウェイ (TVY)
11:15
午前11時15分
06月23日
 
11:45
午前11時45分
06月23日
 
接続0時間30分
Myanma Airways
0時間50分
カウサーング (KAW)
12:35
午後12時35分
06月23日
 

3. フライト カルカッタ - ヤンゴン - ダウェイ - カウサーング, 24時間25分, エア・インディア + Sky Wings + Myanma Airways

評価: 2.2/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
RGNでの接続: 5/5
TVYでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国際線AI227はミャンマーにインドからのルートを提供しています(はRGNにCCU)。飛行は06月22日11:10にカルカッタを離れ06月22日13:45にヤンゴンターミナル2に到着します。飛行時間は1時間35分。
飛行AI227とND701との間のヤンゴン接続が17時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Wingsによる国内線ND701は、ミャンマー内のルートを提供しています(はTVYにRGN)。飛行は06月23日06:45にヤンゴンを離れ06月23日08:05にダウェイに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行ND701とUB315との間のダウェイ接続が3時間40分分です。
Myanma Airwaysによる国内線UB315は、ミャンマー内のルートを提供しています(はKAWにTVY)。飛行は06月23日11:45にダウェイを離れ06月23日12:35にカウサーングに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルカッタ (CCU)
11:10
午前11時10分
06月22日
 
エア・インディア
1時間35分
Airbus A319
ヤンゴン (RGN)
13:45
午後1時45分
06月22日
ターミナル 2
06:45
午前6時45分
06月23日
 
接続17時間0分
Sky Wings
1時間20分
ダウェイ (TVY)
08:05
午前8時05分
06月23日
 
11:45
午前11時45分
06月23日
 
接続3時間40分
Myanma Airways
0時間50分
カウサーング (KAW)
12:35
午後12時35分
06月23日
 

カルカッタ - カウサーング フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer