空港への航空券カルカッタからハッサブ

フライトオプション, 06月18日

1. フライト カルカッタ - ハイデラバード - マスカット - ハッサブ, 11時間5分, Indigo Air + オマーン・エア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HYDでの接続: 5/5
MCTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E3248は、インド内のルートを提供しています(はHYDにCCU)。飛行は06月18日22:30にカルカッタを離れ06月19日00:40にハイデラバードに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行6E3248とWY240との間のハイデラバード接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY240はオマーンにインドからのルートを提供しています(はMCTにHYD)。飛行は06月19日02:45にハイデラバードを離れ06月19日04:40にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行WY240とWY931との間のマスカット接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国内線WY931は、オマーン内のルートを提供しています(はKHSにMCT)。飛行は06月19日07:10にマスカット, シーブを離れ06月19日08:05にハッサブに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
22:30
午後10時30分
06月18日
 
Indigo Air
2時間10分
Airbus A320-100/200
ハイデラバード (HYD)
00:40
午前0時40分
06月19日
 
02:45
午前2時45分
06月19日
 
接続2時間5分
オマーン・エア
3時間25分
Boeing 737-800
マスカット, シーブ (MCT)
04:40
午前4時40分
06月19日
 
07:10
午前7時10分
06月19日
 
接続2時間30分
オマーン・エア
0時間55分
Embraer EMB 175
ハッサブ (KHS)
08:05
午前8時05分
06月19日
 

2. フライト カルカッタ - ハイデラバード - マスカット - ハッサブ, 12時間55分, Indigo Air + オマーン・エア

評価: 3.2/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HYDでの接続: 5/5
MCTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E725は、インド内のルートを提供しています(はHYDにCCU)。飛行は06月18日20:40にカルカッタを離れ06月18日22:50にハイデラバードに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行6E725とWY240との間のハイデラバード接続が3時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY240はオマーンにインドからのルートを提供しています(はMCTにHYD)。飛行は06月19日02:45にハイデラバードを離れ06月19日04:40にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行WY240とWY931との間のマスカット接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国内線WY931は、オマーン内のルートを提供しています(はKHSにMCT)。飛行は06月19日07:10にマスカット, シーブを離れ06月19日08:05にハッサブに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
20:40
午後8時40分
06月18日
 
Indigo Air
2時間10分
Airbus A320-100/200
ハイデラバード (HYD)
22:50
午後10時50分
06月18日
 
02:45
午前2時45分
06月19日
 
接続3時間55分
オマーン・エア
3時間25分
Boeing 737-800
マスカット, シーブ (MCT)
04:40
午前4時40分
06月19日
 
07:10
午前7時10分
06月19日
 
接続2時間30分
オマーン・エア
0時間55分
Embraer EMB 175
ハッサブ (KHS)
08:05
午前8時05分
06月19日
 

3. フライト カルカッタ - ハイデラバード - マスカット - ハッサブ, 14時間15分, Indigo Air + オマーン・エア

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HYDでの接続: 5/5
MCTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国内線6E373は、インド内のルートを提供しています(はHYDにCCU)。飛行は06月18日19:20にカルカッタを離れ06月18日21:30にハイデラバードに到着します。飛行時間は2時間10分。
飛行6E373とWY240との間のハイデラバード接続が5時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国際線WY240はオマーンにインドからのルートを提供しています(はMCTにHYD)。飛行は06月19日02:45にハイデラバードを離れ06月19日04:40にマスカット, シーブに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行WY240とWY931との間のマスカット接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オマーン・エアによる国内線WY931は、オマーン内のルートを提供しています(はKHSにMCT)。飛行は06月19日07:10にマスカット, シーブを離れ06月19日08:05にハッサブに到着します。飛行時間は0時間55分。
カルカッタ (CCU)
19:20
午後7時20分
06月18日
 
Indigo Air
2時間10分
Airbus A320-100/200
ハイデラバード (HYD)
21:30
午後9時30分
06月18日
 
02:45
午前2時45分
06月19日
 
接続5時間15分
オマーン・エア
3時間25分
Boeing 737-800
マスカット, シーブ (MCT)
04:40
午前4時40分
06月19日
 
07:10
午前7時10分
06月19日
 
接続2時間30分
オマーン・エア
0時間55分
Embraer EMB 175
ハッサブ (KHS)
08:05
午前8時05分
06月19日
 

カルカッタ - ハッサブ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer