空港への航空券カルカッタから林都, 伊春

フライトオプション, 09月23日

1. フライト カルカッタ - バンコク - 瀋陽市 - 伊春, 20時間25分, Druk Air + 中国南方航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
SHEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Druk Airによる国際線KB120はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は09月23日17:20にカルカッタを離れ09月23日21:50にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行KB120とCZ8358との間のバンコク接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国際線CZ8358は中国にタイからのルートを提供しています(はSHEにBKK)。飛行は09月24日02:10にバンコク, スワンナプームを離れ09月24日08:55に瀋陽市に到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行CZ8358とCZ6330との間の瀋陽市接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国内線CZ6330は、中国内のルートを提供しています(はLDSにSHE)。飛行は09月24日14:40に瀋陽市を離れ09月24日16:15に伊春, 林都に到着します。飛行時間は1時間35分。
カルカッタ (CCU)
17:20
午後5時20分
09月23日
 
Druk Air
3時間0分
Airbus A319
バンコク, スワンナプーム (BKK)
21:50
午後9時50分
09月23日
 
02:10
午前2時10分
09月24日
 
接続4時間20分
中国南方航空
5時間45分
瀋陽市 (SHE)
08:55
午前8時55分
09月24日
 
14:40
午後2時40分
09月24日
 
接続5時間45分
中国南方航空
1時間35分
伊春, 林都 (LDS)
16:15
午後4時15分
09月24日
 

2. フライト カルカッタ - バンコク - 瀋陽市 - 伊春, 25時間50分, Tashi Air + 中国南方航空

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
SHEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tashi Airによる国際線B3700はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は09月23日11:55にカルカッタを離れ09月23日16:05にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行B3700とCZ8358との間のバンコク接続が10時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国際線CZ8358は中国にタイからのルートを提供しています(はSHEにBKK)。飛行は09月24日02:10にバンコク, スワンナプームを離れ09月24日08:55に瀋陽市に到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行CZ8358とCZ6330との間の瀋陽市接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国内線CZ6330は、中国内のルートを提供しています(はLDSにSHE)。飛行は09月24日14:40に瀋陽市を離れ09月24日16:15に伊春, 林都に到着します。飛行時間は1時間35分。
カルカッタ (CCU)
11:55
午前11時55分
09月23日
 
Tashi Air
2時間40分
Airbus A319
バンコク, スワンナプーム (BKK)
16:05
午後4時05分
09月23日
 
02:10
午前2時10分
09月24日
 
接続10時間5分
中国南方航空
5時間45分
瀋陽市 (SHE)
08:55
午前8時55分
09月24日
 
14:40
午後2時40分
09月24日
 
接続5時間45分
中国南方航空
1時間35分
伊春, 林都 (LDS)
16:15
午後4時15分
09月24日
 

3. フライト カルカッタ - バンコク - 瀋陽市 - 伊春, 27時間25分, Indigo Air + 中国南方航空

評価: 2.7/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
SHEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国際線6E75はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は09月23日10:20にカルカッタを離れ09月23日14:40にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行6E75とCZ8358との間のバンコク接続が11時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国際線CZ8358は中国にタイからのルートを提供しています(はSHEにBKK)。飛行は09月24日02:10にバンコク, スワンナプームを離れ09月24日08:55に瀋陽市に到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行CZ8358とCZ6330との間の瀋陽市接続が5時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国南方航空による国内線CZ6330は、中国内のルートを提供しています(はLDSにSHE)。飛行は09月24日14:40に瀋陽市を離れ09月24日16:15に伊春, 林都に到着します。飛行時間は1時間35分。
カルカッタ (CCU)
10:20
午前10時20分
09月23日
 
Indigo Air
2時間50分
Airbus A320-100/200
バンコク, スワンナプーム (BKK)
14:40
午後2時40分
09月23日
 
02:10
午前2時10分
09月24日
 
接続11時間30分
中国南方航空
5時間45分
瀋陽市 (SHE)
08:55
午前8時55分
09月24日
 
14:40
午後2時40分
09月24日
 
接続5時間45分
中国南方航空
1時間35分
伊春, 林都 (LDS)
16:15
午後4時15分
09月24日
 

カルカッタ - 伊春 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer