空港への航空券カルカッタからリンツ

フライトオプション, 12月14日

1. フライト カルカッタ - ニューデリー - ウィーン - リンツ, 17時間30分, エア・インディア + オーストリア航空

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DELでの接続: 5/5
VIEでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI21は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は12月14日10:00にカルカッタを離れ12月14日12:20にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行AI21とAI153との間のニューデリー接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI153はオーストリアにインドからのルートを提供しています(はVIEにDEL)。飛行は12月14日14:55にニューデリーターミナル3を離れ12月14日18:45にウィーンに到着します。飛行時間は8時間20分。
飛行AI153とOS957との間のウィーン接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オーストリア航空による国内線OS957は、オーストリア内のルートを提供しています(はLNZにVIE)。飛行は12月14日22:20にウィーンを離れ12月14日23:00にリンツに到着します。飛行時間は0時間40分。
カルカッタ (CCU)
10:00
午前10時00分
12月14日
 
エア・インディア
2時間20分
Boeing 787-8 Dreamliner
ニューデリー (DEL)
12:20
午後12時20分
12月14日
ターミナル 3
14:55
午後2時55分
12月14日
ターミナル 3
接続2時間35分
エア・インディア
8時間20分
Boeing 787-8 Dreamliner
ウィーン (VIE)
18:45
午後6時45分
12月14日
 
22:20
午後10時20分
12月14日
 
接続3時間35分
オーストリア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
リンツ (LNZ)
23:00
午後11時00分
12月14日
 

2. フライト カルカッタ - ドバイ - ウィーン - リンツ, 18時間35分, エミレーツ航空 + オーストリア航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
DXBでの接続: 5/5
VIEでの接続: 5/5
i
旅の説明
エミレーツ航空による国際線EK571はアラブ首長国連邦にインドからのルートを提供しています(はDXBにCCU)。飛行は12月14日08:55にカルカッタを離れ12月14日12:50にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は5時間25分。
飛行EK571とEK125との間のドバイ接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK125はオーストリアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はVIEにDXB)。飛行は12月14日16:50にドバイターミナル3を離れ12月14日20:00にウィーンに到着します。飛行時間は6時間10分。
飛行EK125とOS957との間のウィーン接続が2時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オーストリア航空による国内線OS957は、オーストリア内のルートを提供しています(はLNZにVIE)。飛行は12月14日22:20にウィーンを離れ12月14日23:00にリンツに到着します。飛行時間は0時間40分。
カルカッタ (CCU)
08:55
午前8時55分
12月14日
 
エミレーツ航空
5時間25分
Boeing 777-300ER
ドバイ (DXB)
12:50
午後12時50分
12月14日
ターミナル 3
16:50
午後4時50分
12月14日
ターミナル 3
接続4時間0分
エミレーツ航空
6時間10分
Boeing 777-300ER
ウィーン (VIE)
20:00
午後8時00分
12月14日
 
22:20
午後10時20分
12月14日
 
接続2時間20分
オーストリア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
リンツ (LNZ)
23:00
午後11時00分
12月14日
 

3. フライト カルカッタ - ニューデリー - ウィーン - リンツ, 20時間30分, エア・インディア + オーストリア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
DELでの接続: 5/5
VIEでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・インディアによる国内線AI763は、インド内のルートを提供しています(はDELにCCU)。飛行は12月14日07:00にカルカッタを離れ12月14日09:15にニューデリーターミナル3に到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行AI763とAI153との間のニューデリー接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・インディアによる国際線AI153はオーストリアにインドからのルートを提供しています(はVIEにDEL)。飛行は12月14日14:55にニューデリーターミナル3を離れ12月14日18:45にウィーンに到着します。飛行時間は8時間20分。
飛行AI153とOS957との間のウィーン接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オーストリア航空による国内線OS957は、オーストリア内のルートを提供しています(はLNZにVIE)。飛行は12月14日22:20にウィーンを離れ12月14日23:00にリンツに到着します。飛行時間は0時間40分。
カルカッタ (CCU)
07:00
午前7時00分
12月14日
 
エア・インディア
2時間15分
Airbus A321-100/200
ニューデリー (DEL)
09:15
午前9時15分
12月14日
ターミナル 3
14:55
午後2時55分
12月14日
ターミナル 3
接続5時間40分
エア・インディア
8時間20分
Boeing 787-8 Dreamliner
ウィーン (VIE)
18:45
午後6時45分
12月14日
 
22:20
午後10時20分
12月14日
 
接続3時間35分
オーストリア航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
リンツ (LNZ)
23:00
午後11時00分
12月14日
 

カルカッタ - リンツ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer