空港への航空券カルカッタからクンガ, ラサ

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - 昆明 - ラサ, 13時間40分, 中国東方航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月19日00:35にカルカッタを離れ09月19日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とMU5827との間の昆明接続が8時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5827は、中国内のルートを提供しています(はLXAにKMG)。飛行は09月19日13:50に昆明, 長水を離れ09月19日16:45にラサ, クンガに到着します。飛行時間は2時間55分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月19日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月19日
 
13:50
午後1時50分
09月19日
 
接続8時間20分
中国東方航空
2時間55分
Boeing 737
ラサ, クンガ (LXA)
16:45
午後4時45分
09月19日
 

2. フライト カルカッタ - 昆明 - ラサ, 20時間0分, 中国東方航空 + Tibet Airlines

評価: 2.5/5
飛行時間: 3.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月19日00:35にカルカッタを離れ09月19日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とTV6024との間の昆明接続が14時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tibet Airlinesによる国内線TV6024は、中国内のルートを提供しています(はLXAにKMG)。飛行は09月19日20:15に昆明, 長水を離れ09月19日23:05にラサ, クンガに到着します。飛行時間は2時間50分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月19日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月19日
 
20:15
午後8時15分
09月19日
 
接続14時間45分
Tibet Airlines
2時間50分
Airbus A319
ラサ, クンガ (LXA)
23:05
午後11時05分
09月19日
 

3. フライト カルカッタ - 昆明 - ラサ, 37時間40分, 中国東方航空

評価: 1.8/5
飛行時間: 1.8/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
KMGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国東方航空による国際線MU556は中国にインドからのルートを提供しています(はKMGにCCU)。飛行は09月19日00:35にカルカッタを離れ09月19日05:30に昆明, 長水に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MU556とMU5827との間の昆明接続が32時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
中国東方航空による国内線MU5827は、中国内のルートを提供しています(はLXAにKMG)。飛行は09月20日13:50に昆明, 長水を離れ09月20日16:45にラサ, クンガに到着します。飛行時間は2時間55分。
カルカッタ (CCU)
00:35
午前0時35分
09月19日
 
中国東方航空
2時間25分
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
05:30
午前5時30分
09月19日
 
13:50
午後1時50分
09月20日
 
接続32時間20分
中国東方航空
2時間55分
Boeing 737
ラサ, クンガ (LXA)
16:45
午後4時45分
09月20日
 

カルカッタ - ラサ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer