空港への航空券カルカッタからニュープリモス

フライトオプション, 09月19日

1. フライト カルカッタ - バンコク - オークランド() - ニュープリモス, 20時間20分, Tashi Air + タイ国際航空 + ニュージーランド航空

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
AKLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tashi Airによる国際線B3700はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は09月19日11:55にカルカッタを離れ09月19日16:05にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行B3700とTG491との間のバンコク接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG491はニュージーランドにタイからのルートを提供しています(はAKLにBKK)。飛行は09月19日18:45にバンコク, スワンナプームを離れ09月20日10:45にオークランド(), オークランドターミナルIに到着します。飛行時間は11時間0分。
飛行TG491とNZ8041との間のオークランド()接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ニュージーランド航空による国内線NZ8041は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はNPLにAKL)。飛行は09月20日13:55にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ09月20日14:45にニュープリモスに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルカッタ (CCU)
11:55
午前11時55分
09月19日
 
Tashi Air
2時間40分
Airbus A319
バンコク, スワンナプーム (BKK)
16:05
午後4時05分
09月19日
 
18:45
午後6時45分
09月19日
 
接続2時間40分
タイ国際航空
11時間0分
789
オークランド(), オークランド (AKL)
10:45
午前10時45分
09月20日
ターミナル I
13:55
午後1時55分
09月20日
ターミナル D
接続3時間10分
ニュージーランド航空
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ニュープリモス (NPL)
14:45
午後2時45分
09月20日
 

2. フライト カルカッタ - バンコク - オークランド() - ニュープリモス, 21時間0分, Tashi Air + タイ国際航空 + ニュージーランド航空

評価: 3/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
AKLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tashi Airによる国際線B3700はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は09月19日11:55にカルカッタを離れ09月19日16:05にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行B3700とTG491との間のバンコク接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG491はニュージーランドにタイからのルートを提供しています(はAKLにBKK)。飛行は09月19日18:45にバンコク, スワンナプームを離れ09月20日10:45にオークランド(), オークランドターミナルIに到着します。飛行時間は11時間0分。
飛行TG491とNZ8045との間のオークランド()接続が3時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ニュージーランド航空による国内線NZ8045は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はNPLにAKL)。飛行は09月20日14:35にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ09月20日15:25にニュープリモスに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルカッタ (CCU)
11:55
午前11時55分
09月19日
 
Tashi Air
2時間40分
Airbus A319
バンコク, スワンナプーム (BKK)
16:05
午後4時05分
09月19日
 
18:45
午後6時45分
09月19日
 
接続2時間40分
タイ国際航空
11時間0分
789
オークランド(), オークランド (AKL)
10:45
午前10時45分
09月20日
ターミナル I
14:35
午後2時35分
09月20日
ターミナル D
接続3時間50分
ニュージーランド航空
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ニュープリモス (NPL)
15:25
午後3時25分
09月20日
 

3. フライト カルカッタ - バンコク - オークランド() - ニュープリモス, 21時間55分, Indigo Air + タイ国際航空 + ニュージーランド航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BKKでの接続: 5/5
AKLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Indigo Airによる国際線6E75はタイにインドからのルートを提供しています(はBKKにCCU)。飛行は09月19日10:20にカルカッタを離れ09月19日14:40にバンコク, スワンナプームに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行6E75とTG491との間のバンコク接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タイ国際航空による国際線TG491はニュージーランドにタイからのルートを提供しています(はAKLにBKK)。飛行は09月19日18:45にバンコク, スワンナプームを離れ09月20日10:45にオークランド(), オークランドターミナルIに到着します。飛行時間は11時間0分。
飛行TG491とNZ8041との間のオークランド()接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ニュージーランド航空による国内線NZ8041は、ニュージーランド内のルートを提供しています(はNPLにAKL)。飛行は09月20日13:55にオークランド(), オークランドターミナルDを離れ09月20日14:45にニュープリモスに到着します。飛行時間は0時間50分。
カルカッタ (CCU)
10:20
午前10時20分
09月19日
 
Indigo Air
2時間50分
Airbus A320-100/200
バンコク, スワンナプーム (BKK)
14:40
午後2時40分
09月19日
 
18:45
午後6時45分
09月19日
 
接続4時間5分
タイ国際航空
11時間0分
789
オークランド(), オークランド (AKL)
10:45
午前10時45分
09月20日
ターミナル I
13:55
午後1時55分
09月20日
ターミナル D
接続3時間10分
ニュージーランド航空
0時間50分
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
ニュープリモス (NPL)
14:45
午後2時45分
09月20日
 

カルカッタ - ニュープリモス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer